Религия, вера

Как так? почему в европе святые отцы становятся геями и не скрывают этого? Это разьве не грех?

Настя Савина
Католические священники все таки скрывают, протестанты нет.
Валентина Шанько
Лучший ответ
политика двойных дверей-заднеприводность в моде
Alexei Kasperovich
скрывать тоже грех. Они не виноваты, что они родились геями, такая судьба.

Бог
Кира Зосина
Рамис Адиев вырожденцы
чтобы отпускать грехи самим себе ;)
Вера Вавилова
Грех, грех... В той же мере, как и для св. отцов России.
Игорь ***
все сатанисты геи
Тогуз Булак
Виталий Головин нет, есть еще просто дуры...
Сначала распадается религия, потом вера, потом нравственность, потом мораль, потом меняется характер и судьба, потом приходят проблемы и болезни... Если человек не обратился обратно к Богу, то он умирает. Геи и лизбиянки - это стадия психического заболевания. Европа скорее всего вымрет... Это заметно уже невооруженным глазом...
Игорь 1
Виталий Головин "лизбиянки"...
сходи в школу, умник))
Грех.. всё идет к концу мира... разве вы не знаете этого?..
А Вы разве не читали написанное о них: "Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их" (2 Кор. 11 глава)
"Московский митрополит Фотий выпустил весьма характерный циркуляр, который запрещал совместное проживание монахов и монахинь. Кроме того, Фотий попытался запретить монахам пить и ругаться матом. Процветало пышным цветом в русских монастырях и скотоложество — с ним начальство тоже пыталось бороться: «Дабы не токмо в монастыре женского полу, но и мущин без бород, такоже и скотов женского полу… держать запрещено». Раз боролись, значит, было с чем…

Труднее оказалось победить педерастию. (Вообще, педерастия, как известно, процветает в замкнутых мужских коллективах, будь то казармы, тюрьмы или монастыри. Поэтому требование выгнать из мужских монастырей женщин было равносильно требованию ввести там педерастию. Схема такая: удалили женщин — получили педерастию — начали с ней бороться.) Уставные документы монастырей запрещали нахождение в монастырях мальчиков: «Пакостно святой Лавре без бороды иметь кого… Об отрочатах же глаголют божественные писания, яко приводит не Бог в монастырь детей, но враг сам Диавол, яко да смутит иночествующих… Да не обрящемся с ними, и на седалищах далече, да сидим от них, и на лица да не взираем им: да не како на лице взиранием семя похотения от врага примем».
Грех.
Дмитрий Ежов
может и грех но им ведь приятно когда в их попской попе находится инародный предмет вроде попского пениса !
Ilhom Kudratov
Потому что они себя считают святыми, а мнение Бога их не интересует. Все грешные на земле, а они святые. Прощение грехов Богом на основании жертвы Иисуса Христа Сына Всевышнего
''anvar4Ik'' )))