Религия, вера

Что принесли миру Авраами́ческие религии, кроме слепого поклонения демоническим сущностям Инфернального мира?

На Аавраамических религиях, кроме религиозного догматизма, построена ныне политика многих стран, банковское дело, как величайшая афера века, и развязаны практически все мировые войны. С тех пор, как Ведизм славянской культуры был подавлен Хазарским Каганатом, Авраамические религии завоевали весь мир, от сюда и хозяева с иудейской кровью, и жертвоприношение, что не прекращается и по ныне, или вы думаете куда пропадают наши дети. Церковь все знает куда они уходят все.
Наталья Черных
Наталья Черных
12 214
Есть разные эпохи в нашем мире, как и в жизни человека бывают разные полосы, сейчас власть иудеев, они выстроили мир по принципу иудаизма, власть ростовщиков, захватив везде сферы влияния, но это как посмотреть, это как болезнь, которая дает организму и душе новые формы борьбы и развития. Кстати Христос не даром в эту эпоху пришел и именно иудеям много чего говорил, что главное любовь, а не бабло и гешефты получать, кто понял, а кто нет, продолжили работать на того же дьявола. Это и есть польза, но не для всех, кто живет по совести, у кого ее голос не удалось заглушить.
Ванек Demidenko
Ванек Demidenko
7 772
Лучший ответ
С точки зрения банальной эрудиции Ваши концепции в данной интерпретации весьма тривиальны
Арман Курбанов
Арман Курбанов
85 886
А вы все свои бредни сочиняете? Меньше пить надо было вам
Многие вещи что человечество воспринимает кажутся нам самоочевидными. Например, что убивать за веру нельзя. А ведь этот вывод основан на огромном пройденном пути христианства.
Yakov Усецкий
Yakov Усецкий
74 780
Принесли все страдания на Землю ,
люди дали много жертв не винных.
Разве это не дало Вам разум что всё это колдовство и безумие?
Вы мало пострадали?
Дало по сути огромный опыт в жизни о том как не стоит делать, дать вам примеры того что все эти деления людей ведут к уничтожению Вида.
Вы думаете вас тут смогут понять?
Зачем такие вопросы задаёте провоцируете людей или для себя что то хотите понять?
Анна Матвеева
Анна Матвеева
68 741
система власти и законы конечно же построены на религиях.
они внедрены для техногенного пути развития.
альтернатива им только биоэнергетика.
Всеми Любимая
Всеми Любимая
33 723
откуда вы знаете про "хазарский каганат", вы лично присутствовали при этом? Или просто "где то" вычитали?...)) Факта 100% нет. Отвечу в вашем же стиле: А что вас так волнует? Что вы так переживаете за тех, кому до вас и дела то нет?...) "Кого только нет, что же теперь на всех кидаться?"...))
SA
Sandugash Alieva
31 799
У простых людей есть такая потребность - справедливость. Право на справедливость утверждено в Библии.
Авраамические религии предлагают идею справедливости как Божье установление.
Из этого следует:
Во первых всякий сражающийся с несправедливостью прав относительно высшей правды (Истины).
Во вторых всякий творящий несправедливость будет наказан если не при жизни то после смерти обязательно.
Банкиры "мироправители", проплачивающие лженауку эволюцию, стремятся высмеять и разрушить религии, чтобы общество приняло за аксиому что Бога нет.
Тогда законы Банкиров будут для общества "истиной в последней инстанции", подчинение законам Банкиров будет безальтернативно.
Если вы ищете религию, от которой ваша жизнь станет удобнее и легче, я бы вам не советовал избирать христианство. Вероятно, есть какие-нибудь американские таблетки, они вам больше помогут.

Клайв Стейплз Льюис
Gulmira Satylkhanova
Gulmira Satylkhanova
19 829
Мир настроен на самоуничтожение, нечем тут не помешать ...вопрос времени, никакая религия тут не причём

Похожие вопросы