В крови душа.
При физической смерти душа исходит из тела и "спит" до воскресения из мертвых в новом теле.
Религия, вера
Это правда, что в аду нет крови?... ведь в крови жизнь... а в аду её нет..
Я вам больше скажу: ада НЕТ! )
Юлия Савенкова
Он есть Просто у него другое значение
правда
Душа бескровна. Да и без телесна.
душа в ад попадает а не тело.
Юлия Савенкова
А для чего душа попадает в ад?
В крови - душа, в аду или в раю - дух, ещё есть дыхание жизни.
В Боге жизнь и там где Он
В крови жизнь. Вот этооооо полееееет символизма. Высоко вспарила, не грохнесь. Я за тебя боюсь. С такой высоты только в лепешку. Няшная лепешка это ужас.
Руслан Баймусин
Да лан... ты же не в теме... ((
Это у животных душа в крови. Если будут внутренние органы в теле человека, значит должна быть кровь. Но вопрос в том, что человек (душа и тело) в аду будет существовать вечно, значит возможно какие-то изменения с телом произойдёт. Только после Страшного Суда станет понятно.
10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле ( в шеоле), куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
(Екклесиаст 9:10)
Шеол
Номер Стронга: 7585
שְאוֹל
шеол (1. преисподняя, ад;
2. гроб, могила;
3. царство всех умерших, смерть).
Шеол - гроб, могила;
Евреи не верили в адские муки. Если бы ад был местом мучений, разве Иов, желая прекратить свои мучения, молил бы Бога: «О, если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдет гнев Твой» (Иов 14:13)?
(Екклесиаст 9:10)
Шеол
Номер Стронга: 7585
שְאוֹל
шеол (1. преисподняя, ад;
2. гроб, могила;
3. царство всех умерших, смерть).
Шеол - гроб, могила;
Понятие ада и загробной жизни появилось в греческой мифологии и перекочевало в т. н. христианство. В самой же Библии нет и понятия о вечных муках. Есть только тексты иносказательные которые толкуют буквально.
..когда прилечь и прикрыть глаза = пустота .
_когда после последнего на планете людина, за него помыслить ,
будет пустота извнутри пустого галактикою шара
и внутри два пепельносиних как бы космонавтиковых два скафандрика .
_и после гибели микро-планете извнутри галактики-шаром чёрным-солнцем
и сама галактика раскроется как шар и выпустит во внутреннюю
пустоту извнутри бирюзового-солнца фаэтоном вселенною шаром .
и два пепельносиних космонавтика навсегда будут извнутри фаэтона=
который и сегодня __ради кровяным биоскафандрикам людских обоих полов
_весело побытовать на поверхности временно кротелами на временной планете
извнутри временнойгалактики = извнутри вечного фаэтона - вселенной-шаром
то = и самою атмосферы оболочкою как в над фаэтоном .
и так весело посетителям этого соц. мэйла в через ячейки орбитальных спутников
рассуждать об вечном аде в над своим крово-телом = своею памятинкою
микрокапелькою инфоследика в одном из двудвух пепельносиних
духодушных (мж) (жм) __и те, кто был при шизни тело-эм ( те в мж) =
или тело-жэ ( те в жм) , и навсегда в извнутренность абсолютно тёмного
пустого ( абсолютно беззвёздного) извнутри-шарья=
точно такого __как если прикрыть глаза и просто извнутри и свого
биокровотела __и без этого тэста __самопонять = все люди всегда
живут в до вечный ад .
__и тока и делают во все времена, что от ада спасаются
__всеми религиями и их охраняющими госами = и простым самообманом
__что и этот текст и ты прочитаиш = как много букофф? чё курил ?
__ты обрати внимание __пока это текстовал__как бесились
на странице отвечающие __им правда никому и никогда не нужна .
особенно гомоматочныw женщинкаw- женщине такое понять ?
равносильно что как актриске орать __извнутри вселенной шаром
__спасите меня от меня __а м? еня? то без эм ?= то и без у (м) = ууу
живут в до вечный ад .
Ада нет.