Религия, вера

Атеисты в выгодном положении перед верующими ибо осознанно подойдут к выбору веры. У нас шансов попасть в рай намного

больше. Завидуете верующие атеистам?
Ольга Крутько
Вах вах привет Гоги и всем остальным)))
Татьяна Кучинская
Лучший ответ
атеист - здоровый человек с сознанием, не больным верой. зачем ему подходить к вопросу выбора заболевания- сознательно или бессознательно???
Лилиана Качан
сам аспект греха размыт, великий суд будет по справедливости божьей, а её критериев не знают ни те ни другие, да и будущего ни кто не знает.
Ольга Крутько Будущее у всех одно. Морг и кладбище. Это факт.
Ну)) если допустить, что бог есть, то значит и атеист есть по воле бога) а следовательно и выполняет волю бога.. Так что вполне логично, даже без выбора идеологии мошенников на вере)
Ирина Варенова всё по воле БОГА.... даже дураки не скем сравнивать считающих себя умными
В каждой религии есть свои минусы и недостатки. И каждая религия несет свой бред, лишь бы люди верили. Поэтому я ни одну религию никогда Не выберу
Сергей Кузовлев Ты уже выбрала Атеизм.
Ирина Варенова не верят а рай хотят.... странные атеисты
У неверных, не соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, нет ума - разума. они лишенные, они невежда, с какими образованиями, состояниями и положениями не обладали, по этому они тупо игнорируют Творца миров, не соблюдая религию по Его Книге, выбирая путь в Ад. Они неблагодарные и от них одни злодеянии, ибо они наихудшие твари.
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого
Alexander Tiatinkin
Большинство верующих были атеистами.
Алена @@@
Ольга Крутько Сомневаюсь. Верующим вдувается от рождения, остальные примазавшиеся. Воруют и свечками приторговывают
Сергей Кузовлев Такое тоже есть.
Да, что-то в этом есть. Атеисты сознательные люди.
Елена Ларгина
К вам Сам Господь явился проповедовать, но сознания вашего не хватает, как всегда, выбрать веру вместо неверия.
У атеистов один путь попасть в Рай - создать на Земле царство справедливости, добра и изобилия.
Впрочем, как и всех остальных.
Iqbol Ulmasov
даже атеисты хотят в РАЙ.... значит веришь
...Вхвахах
Думаю, нет.