Религия, вера

Почему именно я?? Шанс заболеть шизофренией 1% , а потерял рассудок именно я, за что мне это??

Одна из причин, почему это происходит с людьми, написана в Слове Божьем-Рим. 1:21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
Поэтому, что с вами такого не было здесь есть ответ: надо иметь Бога в разуме. Как? -Просто. Исследовать и принять истину Божью Слова Божьего в свою жизнь, непоколебимо веря в неё,а не дьяволу-лжецу, который будет внушать вас неверие и сомнения Божьему Слову и ваша твёрдая вера Богу, полностью освободит-исцелит вас от вашей болезни. Почему? -А вот почему: Слово Божье об этом говорит-Исаия 53 :3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО БОЖЬЕМУ СЛОВУ И УВИДИТЕ: ВЫ БУДЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ! А подлую ложь дьявола будете отвергать и изгонять бесов-обманщиков, что это не так именем Иисуса, властью, которую Он дал нам-Лука 10:18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
Успехов вам и полного исцеления!!!
Галина Борисова
Лучший ответ
Сектор приз на барабане.
Вы здраво рассуждаете. Всё в порядке.
У нас в роду семейного анамнеза не было, тем не менее один человек заболел. Почему? Отец и мать не шизофренные, семья замечательная, у человека было счастливое детство, а он тем не менее заболел. Он вел всегда здоровый образ жизни, то есть не пил и не курил ничего вредного никогда не употреблял.
Покайся...
Алла Лахтина
У меня паническое расстройство, и мне очень тяжело жить. Что такое жизнь, сознание и человек толком никто не знает. Вот Вы сейчас дышите, видите, в огне не горите, а "небольным" людям гораздо страшнее, чем Вам. У меня есть мысль, что шизофрения - это внедрение сна в бодрствование. Может, если конкретно забодрствоваться в реальный мир и научиться управлять голосами, то Вы станете даже круче, чем обычные люди. Я над этим работаю, но очень тошно и хочется, чтоб это просто излечилось.
Вад Лапоревич
Галина Борисова Исцелиться для вас реально на 100%.Подумайте: всё что мучает вас и делает вас несчастным человеком Иисус победил, тем, что взял наши немощи и болезни на Себя и вознёс их на крест, пригвоздив их там, а нам ДАРОВАЛ ПОБЕДУ НАД НИМИ-СВОБОДУ ОТ ИХ ВЛАСТИ НАД НАМИ. -Исаия 53:3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
Как только вы начнёте ВЕРИТЬ В ЭТО НА 100% И ПРИМИТЕ ЕГО ИСЦЕЛЕНИЕ, А В ЛЖИВЫЕ ГОЛОСА дьявола НЕ ВЕРИТЬ И ИМЕНЕМ ИИСУСА БУДЕТЕ ИЗГОНЯТЬ,
Галина Борисова ВЛАСТЬЮ, ДАННОЙ ИМ НАМ-Лука 10:18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
БУДЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ ИСЦЕЛЕНЫ, СВОБОДНЫ ОТ НИХ И СЧАСТЛИВЫ .Будьте благословенны и счастливы!!! Это РЕАЛЬНО, я лично знаю...
добро пожаловать в ответы.
Шанс быть шизофреником равен 100 процентам.
Не веришь? Пройди тест MMPI США на профпригодность.
Покажет степень своей шизы.
Вопрос заключен в другом.

Насколько ты шизоид?
Ты можешь себя контролировать?
Ты вменяем?
Oksana Bilska
Так н7адо, шансы заболеть шизофренией при необходимости достиают 146%ной вероятности
*starletka* ***