Нет. Согласно библейскому повествованию Бог Иуду не простил.
Предательство Бог прощает, но не в случае с Иудой.
Иисус Иуду ни из какого ада не выводил - это всё выдумки и домыслы, не основанные на Библии. Всякий, кто защищает Иуду и пытается его оправдать, скорее всего является таким же Иудой или же обманут подобными Иудами. Типа адвокат антихриста.
Грех Иуды Искариота был непростительным. Предательство им Иисуса было намеренным, умышленным завершением пути лицемерия и нечестности.
Религия, вера
Простил ли Бог Иуду? прощают ли предательство?
Александр Иванов
По вашему учению и Адаму с Евой нет прощения, да и все патриархи лишены небесной жизни. Мудрствуете. Иуда лишен прощения по другой причине, он хотя и раскаялся, но совершил самоубийство.
Такие Иуды как Искариот, Николай Кровавый, Михаил Горбачев проклятые и потому они чада погибели и не будут прощены.
нет, Иуда не просил прощения, а удавился. но и его бы Господь Бог простил бы, при искреннем покаянии
Если Иуда себя простил, то да, если нет, то нет.
Поставте себе правильно вопрос, можно ли Бога предать?
Если бы он не прощал, то горели бы все ваду.. хотя может и не все.. хотя может и не прощает.. хотя..
Даже более того, Его Сын Иисус вывел его из ада. )

Иуда работал по замыслу Бога, А так конечно все в христианстве мутно. Бог все знает, но его предают, Бог красава и любовь, но истребил египетских первенцев, Христос без греха, но его распяли грешники за свои грехи. Короче клиника
там разобрались я думаю
Да. Он сделал, то что Иисус велел ему.
Иуда Искариот назван - сыном погибели, значит не простил.