Религия, вера
Какой выкуп вы дадите за душу свою?
Если пришли забирать, то только заступник поможет. Никакого откупа.
***** Mikl
Заступник поможет, ты уверен или предположения, догадки и желания иметь такого заступника?
Как только ты дашь определение понятию "душа", так сразу и определимся с суммой выкупа. А то по некоторым определениям (а я их знаю не менее тридцати, причем добрая половина из них - сугубо материалистические) и гроша ломаного не дам.
Именем Всевышнего Отца.
ПОШЛИ ВОН
душа и есть мы... просто осознать
Даже десяти копеек жалко на это.
Пусть забирают, может тогда узнаю, а что же такое душа?
Каяться никогда не поздно. Спасает лишь Бог. За душой никто не придёт. Никому она не нужна, особенно прогнившая, никчемная, лживая и наполненная злом. Только Богу нужна та часть души, которая творит добро, умножает радость, дарит надежду, изменяет мир к лучшему.
Макс(**) Макс
А Богу то зачем душа? Он же Вседостаточный
***** Mikl
Это ты про свою душу такое написал - Никому она не нужна, особенно прогнившая, никчемная, лживая и наполненная злом - уж за такой тогда точно никто не придет, но ошибаешься, придут и доступ сразу открыт им будет, такими бывают люди, а душа это энергия, которую они и заполучат у тебя, ты себя сразу уже описал.
Ответ в притче о неверном домоправителе.
Пусть силы тьмы придут, там и посмотрим))))
бесовщина проснулась! кыш!
Выкуп дают в одном случаи если закладывают душу, а потом хотят заполучить назад вот и дают выкуп. Я отвечу так, я не занимаюсь такими опрометчивыми делами и не заигрываю с темной стороной по их правилам, а это именно их требования или условия, темную сторону пора уже поставить на место, и брать с них выкуп, так как они наши должники, не мы, а они нам должны, и пора прекращать играть по их правилам с выкупом своей души. Ничего не выйдет у них. Душу я свою никому и никогда не отдам, за их ЗЛО на планете, за смерти и ложь, за вымогательство и обман, сдеру их выкуп.
Выкуп уже уплачен. Эта жертва Иисуса.
Покаяние. Другого выкупа нет. (это для тех, кто верит, что у него есть душа, помимо полуобезьяньего тела)
Анастасия Логинова
Бывают моменты когда каяться уже поздно. За душой пришли силы тьмы и вытаскивают ее из тела. Чем откупитесь?