Религия, вера
Душа начинает жить чистой и чистой уходит из тела, а потом ей вручают список грехов и судят. Это понятно?
Чистой уходит?
Непонятно. А зачем это делается? Особенно с учётом масштаба человеческой смертности :она достигает 100%.
Бог сказал не суди и он сам не судит.
Фигуры Отца и Сына темные, как тени в тумане и безмолвствуют.
Судить будут люди, которые несмотря на запрет Бога все равно судят.
Ты причинил им вред и то что ты сделал и может быть забыл станет явным пред лицом лицом Вечности.
Дух Святой поднимет их каждого по очереди в место Суда.
Он будет в них, поэтому их слова будут правдой.
Поэтому помнить об этом нужно здесь и сейчас.
Живи по Ахимсе.
Я говорю о том, что узнал сам.
И для этого мне понадобилось всего 4 дня непрерывной молитвы. Мантра Спасения, Молитва к Духу Святому, Мантра к Деве Марии.
Живи по Ахимсе.
Я говорю о том, что узнал сам.
Ландыш Шавалеева
Вы лучше на мой вопрос ответьте,
чем небылицы рассказывать.)))
Нет, ничего не понятно - даже с точки зрения математического анализа нельзя оценить бесконечную функцию (ну, типа ту самую "души"), лишь по одному короткому ее отрезку (что стоит каких-то 60-70-80 лет по сравнению с целой вечностью?).
Спасибо!... кто б меня еще повеселил с утра, как не ты!...)))
Ландыш Шавалеева
Да не за что. Пожалуйста.
Бог говорит чтобы люди исповедались не для того чтобы потом судить, а бросить грехи в ад, то откуда все грехи родом и приписались у грешащих. Глупые считают что Бог ничего не прощает.
Жизненный опыт, каков бы он ни был, он и есть *грехи*. Т. к. как ни крути, человек не может быть во всем чист, как младенец. Это значит, совсем не жил и не существовал.
непонятно. СПИСОК ГРЕХОВ ОТКУДА?
не может она чистой выйти из тела
Человек сам душа. Быт. 2:7.
Ландыш Шавалеева
Душа без тела - не человек.
Херня все это!
Насколько я понял грехом считается отождествление с телом и умом... Те, кто способен выйти за их пределы говорят, что видели Бога и нет в нем греха ибо все есть Бог...
Ландыш Шавалеева
Никто не видел Бога.