Религия, вера

А Вы бы подписались нынче в крестовый поход, на европейскую Содом и Гамору и на амереканское царство Момоны, дабы в

цитадели зла, прихлопнуть Сатанинское пламя? Вы смогли бы стать войном Христа в действии, а не на словах?
Ольга Чупина
если только в инстаграм
Неля Урдякова
Лучший ответ
Твои вопросы стали компактнее. Это достижение.
.
Нет на насилие мы не подписываемся. Воин Христов воюет в духе а не творит физического насилия.
Ирина Ридель
Зло невозможно уничтожить злом, просто оно примет иные формы
Dby Dfyuf
сам нет, а вот Вас-бы отправил. За провокацию.
Анна Зимина
Ольга Чупина Экий Вы хитрец, на чужом горбу в рай въехать хотите?
Воин Христос воюет с собой в первую очередь. А о крестовых походах... Идея была хорошая, а вот реализация...
Да, крестовый поход - это круто! Особенно последний. На ремнях гитлеровский солдат было написано got mit unz - с нами бог. Тебе, скотине, напомнить имя этого "бога" и сотни миллионов погибших от этого имени?
Привет Ребята
За Христа-нахрен, на хрен, за жену и детей-легко...
Леонид
только против безграмотных ...коробит аж ...
Православные итак воины Христа, а походы - это только для недоверующих
Воином Христа? Устраивавшие крестовые походы таким образом поступали против учения Иисуса. Потому что всегда худой мир лучше хорошей войны. Если тебя ударили по одной щеке...
НЕТ!!!
Я больше ангелами, светлыми и не очень:" Не все ли они служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?".
(Послание к Евреям 1:14) На вонючую кровь и плоть не надеюсь.
Напиши в Ватикан, это они организовывали крестовые походы. Можешь письмом с уведомлением самому папе.
зачем ? -они обреченны (
так какой смысл " ложить " наших солдат ? !)
Б.
Белорус .......
Крестовый поход? Где можно будет вволю грабить, убивать? Во славу своей религии? Впрочем достаточно и первых двух причин )))
Aigerim Sengirbekova
манал я твоего христа как и тебя!
Chara The Human
Ольга Чупина Иисус рядом, открой ему своё сердце!