Религия, вера

Как доказать атеистам, что бог существует?

Найти и показать.
Анжела Коренкина
Лучший ответ
заодно попробуйте буддистам это доказать Только ничего у вас не получится
Ирина Лунка
Всем нужно доказать, а не только атеистам. И доказательств сегодня нет.
Существование Бога - это аксиома
Сергей Макаров
Покажите им Бога! Пусть они его увидят !
зачем? они не поймут, у них более низкий уровень.
всему свое время.
Константин Бас
Дмитрий Кондратьев Атеисты не верят в ад))
а нужно ли )))
А вот будет Второе Пришествие Христа - сразу уверуют.
Нужно делать им добро, говорить о них хорошо. И тогда докажете. Они увидят в вас если не Бога, то хорошего человека, к которому можно прислушиваться.
Сила веры - вот что действительно можно доказать
Ruslan Valiev
В этом нет нужды, не сыпьте бисер...
Aida Kaliyeva
а атеистов тоже Бог создал, если он есть
Наталья
Экономьте бисер...
А оно надо?
Арайлымkа (~_~)
С личностью знакомят а не доказывают. Было бы глупо друзей доказывать а не дружить с ними.
Галина Ковтуненко Чтобы знакомить, нужно сначала самому познакомиться.
приведи к ним Бога
*** Бандитка***
Умереть и воскреснуть. ) Если ничего не получится, так хоть людей развлечете.
Алла Кныш
"Спасись сам, и тысячи вокруг тебя спасутся." Св. прп. Серафим Саровский
Никак, на одном форуме пытались нечто подобное провернуть, через 3500 страниц - количество атеистов увеличилось
Елена Лысенко
нужно самому убедиться
Каждый пользуется свободой выбора и каждый выбирает то что считает нужным, их жизнь зависит от Бога как и всех на земле и плохо что не все это понимают хотя пользуются тем что создал Бог земля, вода воздух животный и растительный мир наделён чувствами только почему не верят не понятно.
Irena Irena
Никак, ведь бога нет.
Галина Ковтуненко Доказать сможешь?
Наличие бога невозможно доказать так же, как невозможно доказать совершенное отсутствие потусторонних сил.
Создатель настолько превосходит нас, что нам невозможно и представить себе, как Он выглядит. " Кому вы уподобите Бога и с кем сравните Его?" - говорится в Исаии 40 : 18. Даже внушающие благоговение физические небеса - ничто по сравнению с Всемогущим Богом.
( Исаия 40 : 22, 26 ).
Женя !!!
я как атеист заявляю, что вы оскорбляете чувства неверующих
Андрей Ал
Галина Ковтуненко У неверующих нет святынь, чтобы их оскорблять.
Возродить святую инквизицию и посадить всех сатанистов, вурдалаков и упырей на кол прилюдно, остальные денно и ношно будут молиться Богу, чтоб на кол не попасть
Только в окопе. И то сами поверят.
Зачем? Христос никому ничего не доказывал. Кто захотел, тот уверовал.