Религия, вера

Чем именно плох ИГИЛ кроме того что его адепты несут угрозу существующему миропорядку который вы и сами не прочь

изменить?
Справедливое подозрение . Только осторожнее. Реально за это статья. Князь стережет.
Ырсты Жакупова
Лучший ответ
Юлия Прилипко Так эти фуфлометы из-за кардона дрыщут своим поносом.
Татьяна Гоз В чем криминал? Я всего лишь пытаюсь понять почему ИГИЛ зло
Игил - псевдорелигиозная организация, котрая занимается экспортом мировоззрения посредством насилия.
Татьяна Гоз Твои слова насчет псевдо-религиозности против их слов о истиности их веры? Не о чем

Насилие? Насилие это интрумент на котрый имеет право только государство. ИГИЛ это исламское государство и они живут по своим законам.
Мозги отсутствуют.
Тем, что действует неприемлемыми методами ради столь же неприемлемых целей? А угрозы миропорядку как раз нет.
Матфея 26:52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
..
... ...
Игил плох тем что его нельзя оставить в покое, а нужно всех отлавливать и убивать. А это дорого, но еще дороже если их не убивать, фанатизм не лечится. Вот и вынуждены нормальные парни с этой грязью возиться у черта на куличках.
Medeu Hotel
Если бы эти игиловцы не убивали, не взрывали мирных жителей, может быть и не был плох, а так слишком много крови невинных на их руках, слишком много агрессии, злобы и ненависти по отношению к другим, и этим этот игил УЖАСЕН, кровавыми чернилами их деяния написаны, а такие деяния НЕ могут быть хорошими и добрыми.
изменить, но не на Шариат же?
Татьяна Гоз Для них это норма жизни.
Всем.
Talgat Dalabaev
Я хотел бы изменить миропорядок, но в сторону доброты и гуманности ко всем живым существам.

А исламские фанатики хотят изменить мир в противоположную сторону:
чтобы человека можно казнить за любой бытовой косяк или за произнесенное слово, а животные чтобы считались бездушными вещами.

Я буду за игил только тогда, когда они признают, что основа нравственности - Ахимса.
То есть, никогда.
Ольга Аверина
Спонсированием со стороны США . Доллару пи3дец приходит, и корпорации цепляются чтобы слить фантики .)))
Татьяна Гоз Не доказано и сильно пахнет пропагандой дешевой, нуапускай будет
Ленина тоже немцы спонсировали но он их поимел.