Религия, вера

Кто на крещение будет купаться в проруби, тут есть моржи?

В:
Вика :)
как то в юности, 2 года подряд, каждый день купался, жил на берегу озера.
на крещение до восхода солнца, что то около 5 утра, один на берегу, ломая перед собою руками лёд, лезу в воду, потом окунаюсь с головой 3 раза и на берег.
и тут меня посещает здравая мысль:
- Ну и нахрена оно мне надо?
это ж надо так подсесть на религиозный эгрегор, что бы такой неуютной фигнёй заниматься, да ещё одному...
в общем с тех пор с моржеванием я завязал, особенно когда понял принцип его действия на организм.
закаливание и моржевания, это не совсем одно и тоже.
Алексей Негоднов
Лучший ответ
Не морж, буду, вот прошлый год:
Неа, не буду.
Я зяблик.
Нет, тут только тюлени.
Да (юди глупые итак в воду лезутю даже если не моржи, а зря. Постепенно надо привыкать. Не, я не морж, не полезу. Разве что под душ могу горячий-холодный!:)
Зачем? Жизнь по сигналу - быть собачкой Павлова?
Серега Пепин
В сланцах круглый год не считается?
Оксана Власова
Не люблю быдломероприятия
Улжан Галым
я. это ж святое дело - чтоб зуб на зуб не попадал, а потом с воспалением легких валяться.
Не рискну. Холодно.
Саня Этоякович
могу тока сказать:
- я выдра!!!
То есть, это сокращённо "Морды Жи..."? Это что тут еще за холокост развели?:)))
Ирина Хасанова
а что на Рождество было еще рано купаться? Вот я промахнулся - уже искупался. еще подумал, почему больше никто не пришел ...
Ксения Родько