Религия, вера

Могли бы вы написать новую суру?

могли бы, смысла нет ..все что нужно написали до нас
Dmitry Klenov
Лучший ответ
Тем, которые слушают, и которые не из числа неверующих и не из числа лицемеров, скажи: «Радуйтесь, ибо Аллах открывает вам путь к высочайшему достижению, и не печальтесь чрезмерно, ибо все это только игра. Оставьте суету и подражайте Аллаху, веруя во все Писания, и все желания ваши будут исполнены. Разве это не лучше, чем суета, которой вы суетитесь, ради которой не спите ночами и ходите с мрачными лицами, которая уводит вас в могилу раньше времени?
Веруйте! Исполняйте повеления Аллаха! И помните, что все это только игра и забава, ибо все в руке Аллаха, и судьбы не зависят от того, исполните вы заповедь или не исполните. Поистине не вы созданы для заповедей, а заповеди созданы для вас. Для чего вы отвергаете лучший из даров Аллаха? Ведь нет запрета на наслаждения и на пользование тем, что сотворил Всемогущий, только приобретайте желаемое честно и не делайте зла».
Клянусь молнией, которая видна от края небес до другого края, что эти слова имеют силу для верующих.
Да погибнут все лжеБоги и те кто выдают себя за Богов, но таковыми не являются. Смерть вам всем и полное уничтожение из Бытия!!! Аллах.
Вова Клещев
Руслан Борщевский Аминь. И еще, да прокляты все, кто не желает любить врагов своих, как заповедал Христос.

Бог
У тебя колпак от сотоны)
Abdulla Khudaykulov
Они вроде по-арабски должны быть?
Руслан Борщевский они должны быть на том языке, на каком понятны читающему.

Бог
Вот в каждом истина на свет пробиться хочет,
Но только каждого гордыня гложет,
Пусть каждый на сердце такую мысль положит -
Самоирония путь к истине проложит.
Да. Вот слушай!

Сура Аль-Гарибян

И завещал Аллах донести до каждого, что убивать - неправильно. А так же взрывать неправильно.
Руслан Борщевский коротковата))
Но мысль верная.

Аллах