Религия, вера

			Почему никто не поможет мне в изучении Библии, а?
Что там помогать бери и читай, обычная книга

							помогальщиков в таком деле воз и маленькая тележка - одних толкований - библиотеки.

							Изучай меня по картам, изучай меня по звёздам,
Изучай меня по ливням, изучай меня по грозам,
Я нелёгкая загадка, разгадать меня непросто,
Изучай меня по зимам, изучай меня по вёснам.

									Денис Рубанов
								Одно на уме?))))
											А вы уже изучили все что сказано про двух последних пророков? Нет? Так учите, учите.

							У вас голос как у обманщика данко всадника, не слышали о таком?

									Тарас Вах
								Чурка, ты дебил?
											Положи под ножку стола и начинай ворожить

							Я могу помочь вам в изучении Библии, во всём что вам непонятно, пишите.

									Тарас Вах
								Не понятно, о каком это Первом Воскресении из мёртвых толкует нам Апостол Иоанн, а ???
											https://www.youtube.com/watch?v=DyPN85dfdkA&index=1&list=PL6A6CE33F5AC8BA2A
Давайте разберёмся с... Библией

									Тарас Вах
								Давайте!
											Библия - это не научный труд. Это беллетристика для определённых ценителей.

							Ты сам всё знаешь.)))

							Если вам требуется помощь в прочтении книги и осмыслении текста, то вам, извините, в младшую школу )))

							К одному Священнику в Японии пришли, протестанты с просьбой истолковать в Библии, он им предложил обратиться к своему Пастору. На что они ответили, что обращались, пастор им сказал, как сможете понять, так и понимайте. Их это не устроило, потому что захотели понять никак сами, а как Истинно.
Священники истолковывают на основе предание Святых отцов.
И
Ищите в инете толкование Святых отцов на православных сайтах.
Ибо ни одно пророчество не произносилось человеческим разумом, а Святыми Божиим человеками, видимыми Святым Духом ( это написано в Новом Завете, не могу дать рассылку, можете загуглить)
Только люди водимые Святым Духом, могут истолковать

И

									Тарас Вах
								Так и Святые пророки и Святые Апостолы тоже были водимы Этим Духом, и они что, не смогли толково написать Библию? Или нам теперь требуются БОЛЕЕ Святые и БОЛЕЕ толковые толкователи, т. е. эти пресловутые "Святые Отцы", чтобы только они растолковали нам эту самую Библию, да?
											А кто научит? Попы? Они сами не знают библию. Мощи святых в храмах выставляют на поклонение. В языческую масленницу, обряды проводят.

							сектанты богохульников чуют и за версту их обходят, изучают только со своими

							У вас есть доступ к интернету, что еще нужно?

							Потому что это бесполезно. Серьезно, какая Библия, бредятина же дикая

									Александр Злобин
								Если вы считаете Библию - бредятиной, то почему вы её пишете с большой буквы?

									Адлет Кобланды
								А уж сопромат как только студенты не называют.
											Бог поможет