Религия, вера
. Денежные сбережения гарантируют стабильного будущего?
они даже настоящее делают беспокойным,
Смотря в какую валюту конвертированы эти сбережения.
И как размещены.
стабильность и безопастность не имеет ничего общего с успешными людьми, ими становятся на риске и драйве, где уж там стабильность
Ну ты еще скажи что и бессмертие гарантирует. Это просто для самоуспокоения, самообмана.
Юлія Войтенко
это точно !!!
Скорее материальные.
Какие угодно, но не денежные.
Не в деньгах счастье. А ищете Вы именно его...

сколько богатых поубивали или попересажали...
нет, не гарантируют
Смешно. Забудьте это. Уже сколько раз всех обокрали и ограбили, а Вы всё о том же, что для них и надо. Ну-ну. Танец на граблях.
Объявляем его оконченным.
Нет никакой стабильности и её гарантий. Мир изменчив. Это нужно принять. Не стремиться к состоянию покоя и стабильности, что бы не разочаровываться. Лучше принимать все так, как есть. Держать нос по ветру и быть готовым действовать (или не действовать) по факту и меняющимся обстоятельствам.
Деньги можно копить на цели. Путешествия, покупки, обучение. Копить на стабильность или черный день бессмысленно и нелепо. Лучше вкладывать и зарабатывать. Лучше жить сегодня. Заботясь о завтра, но помня, что его не существует. Ни прошлого, ни будущего нет. Есть только сейчас.
Гарантируют, если их правильно вложить или хранить.
Гарантируют как в 91 году
Получите только разочарования.
По сути, они являются - хорошей инвестицией в будущее, если положить под годовой процент, через пару лет может набежать неплохая сумма. Надо еще верно подобрать кооператив для вложений, посмотрите условия https://dobrynyacoop.ru