Религия, вера

Сколько еще осталось до мирового денежного краха, когда деньги станут ненужными фантиками и богатые потеряют сбережения?

Богдан Штундер
Не будет такого. Политика "все общее и бесплатное" не проживет долго из-за самих людей. так что лучше остановится на деньгах.
Камилла Беливер
Лучший ответ
На мой взгляд это событие должно совпасть с событием, когда закончиться нефть.
Хотя и утверждают, что нефти много, что её хватит ещё на несколько сот лет.
Но по некоторой информации нефть на исходе и может закончиться в ближайшее время, просто Правители всячески скрывают этот факт от людей. А если закончиться нефть, тогда начнётся война...
или
https://www.youtube.com/watch?v=MoW254dYTG0 ...
Daulet Ussipalyev К 30-му году 90% энергии в развитых странах будет производиться за счёт возобновляемых источников. Твои скрепные страшилки устарели.
До этого ещё очень и очень далеко так что пока копи доллары
Гонщик. Гренёв.
Богдан Штундер доллар уже погибает уже не останавливается станок и рухнет доллар и рухнет вся мировая валюта привязанная к доллару.
что вы нас пугать пришли?
это всех заденет и вас тоже или накупили золота?))
Ivan Chamckin
ты не доживешь. Расслабься.
Богдан Штундер вы так оптимистичны а у меня другие сведения и уже идет мировой крах, уже скрипит весь рынок.
Думаю, что нужно другого бояться!
Стьюи Гриффин
Судя по сегодняшним событиям осталось совсем немного.
Матфея 24 глава
Вопрос только зачем этот крах? Деньги придуманы как оплата труда. Нет денег нет труда. Вот к примеру убрать все валюты и сделать одну общую более разумно звучит.
Dim A$
Если говорить об, исключительно, минимальных потребностях человека, то для их удовлетворения, слишком уж таких больших денег не нужно. Другое дело, что народу помимо хлеба, еще и зрелища подавай, а заодно и свободу. А свобода для неразумного человека – это когда дебоширить в самолете можно, угрожая пассажирам и членам экипажа, это когда пьяная свинья за руль садится и устраивает ДТП, в том числе и с летальным исходом, а потом с помощью взятки откупается от ответственности, ну и так далее. В общем, это когда можно делать все, что тебе хочется, и не нести за это ответственность. Вот именно так и понимает свободу – быдло, которому для удовлетворения своих свинских потребностей, нужны деньги, причем в большом количестве. И что интересно, чем больше денег свинье даешь, тем больше свинства от нее получаешь. Но, есть и такие люди, которые обретя свободу благодаря деньгам, начинают творить и приносить пользу, и себе, и обществу. Очень жаль, что таких людей не много, ведь они действительно делают мир лучше, используя для этого те возможности, которые дают им деньги и купленная на них свобода.