Религия, вера
Сколько еще тысячелетий протянут мировые религии?
Пока лентяи и двоечники не переведутся на уроках физики....
Как "мировые"?
Лет 200 еще будут.
А в Библии есть описание этих событий, уже скоро.
0,00001 тысячелетия
Дык, вот, уже последние деньки доживають.
вопрос надо было по другому ставить-сколько еще лет протянут мировые религии?
Осталось 34года...
Лет сто... не больше...
До тех пор, пока будет вера в единого Бога, а не принадлежность к той или иной религии.
В БИБЛИИ ОПИСАНЫ ТАКИЕ СОБЫТИЯ . 2 ТИМОФЕЯ 3ГЛАВА С 1:5СТИХ"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".КОГДА УЧЕНИКИ СПРОСИЛИ ИИСУСА О ПРИЗНАКАХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ, ОН ОТВЕТИЛ ИМ «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба".ЛУКИ 21:10-11
МЫ ЖИВЕМ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТИХ ПРОРОЧЕСТВ. ВОПРОС В ТОМ, КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ СОБЫТИЯ? В БИБЛИИ ДАЕТСЯ ОТВЕТ: В КНИГЕ ИОАННА 17:3 ГОВОРИТСЯ "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
САМОЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ О БУДУЩЕМ