Для начала поняв в чём собственно грех. Если сразу не получится то тогда для начала определится что же такое сам грех.
Ибо пока человек сам не поймёт в чём грех исправить он ничего не сможет.
Самая большая подлость это убедить человека что он грешен не объяснив что такое грех и в чём его ошибка и при этом требовать покаяния. Это очень изощрённый садизм.
Религия, вера
Как исправить грех-обращение к ясновидящим, гадалкам???
Gena Medwednikow
Грех это то что не нравится Богу, и что Сам Бог называет грехом.
Нужно в этом пред Богом покаяться.
И больше никогда не обращаться ни к гадалкам, ни к ясновидящим.
Нужно ПОВЕРИТЬ Богу, обратиться к Нему с покаянием, что жили безверы, безбожно... это метанойя.
Полная перемена сознания, НОВАЯ жизнь уже для Бога.
Никак.
"Наказание за грех - смерть!" Рим. 6:23
То, что произнесено гадалкой, как правило, сбывается, если не вмешаются иные силы. Путь, прокладываемый гадалкой, - в погибель. Нужно избрать иной путь через покаяния.
Никак. Что сделано - то сделано.
Просто покаяться перед Богом, и Бог простит. А если что то дали эти гадалки или ясновидящие, тогда эти вещи или амулеты надо выкинуть.
"если чуешь в себе грех,
положи в ...орех!
пока там лежит орех,
все земное не во грех!"
положи в ...орех!
пока там лежит орех,
все земное не во грех!"
просто перестать к ним обращаться
Обратиться к Богу.
Покаянием и отречением
Иов 42:6 поэтому я отрекаюсь и раскаиваюсь в прахе и пепле.

Не париться.
в мире две высшие силы
-- силы природы ()
и
-- силы технологий
те гадалки которые используют для предсказаний биоэнергетические возможности не в почёте перед техногенными высшими.
-- если такой опыт есть то сходите в церковь (техническое сооружение) а затем начните свою деятельность связанною с технологиями.
-- силы природы ()
и
-- силы технологий
Arystan Aubakirov
С какими технологиями?
Пойдите в храм, там спросите у батюшки, как Вам быть.
Все, что идет вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; все, что портит отношения с Богом. Само слово в переводе с древнееврейского и греческого означает "мимо цели" . Ваш грех относится к спиритизму. Но уже из ответов ясно - обратитесь к Богу, покайтесь. Сегодня вы признали свой грех перед всеми - это важный шаг на пути к Богу и его прощению. Он милосерден, справедлив и прощает искренних, зная, что они несовершенны и слабы перед миром. Не отчаивайтесь. Вы не однаю Апостол Павел писал:
Римлянам 7:22-24"По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, 23 но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах. 24 Несчастный я человек!..."
Да ничего страшного не произошло. Покайся и больше так не делай, вот и все. Главное понять и больше ни делать, все мы где то ошибаемся и грешим, без этого не было бы покояние и прощения.
Сергей Чернецов
Произошло поистине страшное! Потому-то и нужно в этом каяться.
100$ и я вас очищу от любых грехов.
как обычно-выкинуть все магическое и покаяться на исповеди .
Постом и молитвой
Осознать, что это грех, признаться о нем на исповеди помимо прочих грехов и более его не совершать.
Ты уже себя деньгами наказала и осознала что это глупость
Да уже все, попал ты. Оккультизм это самая мощная дверь для одержимости бесами. Все, теперь уже после драки кулаками не машут. Нужно экзорцизм проводить. Тока ты хрен где найдешь еще живую церковь в силе Святого Духа. Все оккультисты и к этому причастные хреново заканчивают уже на этом свете.
никак, от шарлотанов к шарлотанам смысл
Это грех только для тех, кто присягнул богу Яхве/Элохиму. Это ревнивый бог, и не любит, когда его рабы обращаются не к нему.
Для остальных это не грех. Для свободных есть только карма.
его надо не исправлять, а не повторять. Раскаяние подразумевает глубокое сожаление о содеянном и отказ от плохих дел. Во избежание таких грехов, необходимо иметь точное знание о воле Бога.
Библия 2 Послание Тимофею 2 глава 25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.
Бог Милостивый, Любящий, и все прощает если покаетесь.
Но надо постоянно молиться, в посте и молитве каяться, читать Библию, жертвовать Богу чем можете: своим временем, служением Богу, и т. д. тогда Он сотворит чудеса в Вашей жизни.
Библия о молитве, молитвы
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731278/
Библия о посте
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415433923/
Библия о пожертвовании
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post427283761/
Библия о наказании
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post428569314/
Тематическая подборка цитат из Библии
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
Библия о молитве, молитвы
Библия о посте
Библия о пожертвовании
Библия о наказании
Тематическая подборка цитат из Библии
Исповедаться в церкви.