Религия, вера
Почему бог допускает моё одиночество?
Вот пример мне 30 лет были в храме на службе с матерью когда вышли то со мной захотел познакомиться молодой человек который тоже был на службе но он был сильно пьяный и мать ему сказала вы пьяница отойдите от нас когда он просил у меня телефон. а я не смогла ещё отстранить потому что я ещё боюсь она очень властная. получается мать встряла в мою жизнь но почему бог это допустил хотя я очень одинока и была бы рада новому парню
Мама правильно сделала что отправила алкоголика восвояси, скажите спасибо ей.
бога нет это ваша карма
Значит, тебе это полезнее
Бог тебя сохранил от неприятности
Фото в студию, и я вынесу свой вердикт по поводу тебя.
Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой. Научитесь быть счастливой одной, тогда может найтись мужчина, который сможет вас сделать еще счастливее.
видимо вы еще не готовы к отношениям.
и почему только ученики пишут такие "задушевные" истории?
поводок сними материнский для начала
Это ваш выбор и Бог не может нарушать ваш выбор, а когда точка кипения у вас возрастет, то вы начинает кипеть и делать выброс эмоций. пока ваш разум не проснется и начнется поиск истины, вместо вашего эго и нрава.
Ты уже большая девочка, могла бы из дому убежать.
1-е Тимофею 2
15 Жена спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Если вам 30, то сколько же "парню" ? Вам уже пора задумываться о вечном !
Вам мама не дала общаться с парнем, а не Бог. Бог его, хотя и пьяного в храм привел. Надо было у него номер телефона взять.
Зря не взяла эму тоже наверно не легко
Как вы можете считать себя одинокой если Бог любящий и заботливый всегда рядом с вами ?
фотку покажи свою дальше тебе отвечу