Религия, вера
Правильно жить это наслаждаться жизнью или страдания терпеть?
Это жить по понятиям, и колоть купола и кочегара.
David Poladashvili
Так тебе поп помазал или на сухую вдул? Ты мне так и не ответил. Любопытно же....))))))
Жить -как умеешь.
Земнорожденные, покорные и Силе, и Судьбе,
В бескрайнем мире жалкие авантюристы,
О гномы — пленники юдоли человечьей,
Доколь, как заведенный, вертеться будет разум ваш
Вкруг ваших жалких "я", мизерных мелочей?
Ничтожность постоянная — не в этом ваше назначенье,
Круженье тщетное — не для того вы созданы...
Ведь силы всемогущие сокрыты в каждой клеточке Природы.
И жребий ваш велик, и он — пред вами...
Та жизнь, которой вы живете, от вас скрывает ваш же свет.
В бескрайнем мире жалкие авантюристы,
О гномы — пленники юдоли человечьей,
И жребий ваш велик, и он — пред вами...
Правильно - это знать цель и смысл человеческой жизни, к чему ведут нас силы развития, и направить себя к этой цели. Тогда и страдать не придется. Человек в сути своей хочет всегда получать удовольствия и только к ним стремится, но не может удовлетворить себя в этом мире, вместо удовольствий часто получает проблемы из-за незнания своего высшего предназначение. Он - слепец в этом мире, поэтому надо начать прозревать.
David Poladashvili
Короче Склифосовский...
ни то ни другое, в моём понимании жизнь - идти своей дорогой....
Принимать то, что приходит и отпускать то, что уходит
Кто как понимает своё предназначение. Одни прожигают свою жизнь, другой считает высшей наградой страдать и умереть на кресте. Причём каждый уверен в своей правоте.
David Poladashvili
Я считаю надо жить вечно и в кайф.
Наслаждаться, но не за счет страдания других ибо сказано - Возлюби ближнего, как самого себя
Уметь терпеть, прощать, соблюдать заповеди
Жить по совести и по любви.... Иначе - бессмысленно, так как счастливо уже не получится!
Правильно жить это - наслаждаясь жизнью, страдания терпеть, преодолевать трудности, переживать невзгоды и радости.