Религия, вера

Что для вас является доказательством существованием Бога?

тем, что он выдернул меня буквально с того света, когда врачи уже опустили руки и сказали матери чтобы она готовилась
Ольга Колобкова
Лучший ответ
Игорек Нохрин может это судьба?.. дёрнула
Математика.
и без доказательств очевидно
Андрей Елисеев
Айнур Агзамов
У Фомы Аквинского всё это хорошо перечисленно. 5 пунктов.
Wepa Wepa
вопрос поставлен неверно. он должен звучать следующим образом: "как вы себя уговорили, что бог есть?"
Ну события из жизни и т. д. Вам ни кто не ответит на это) Это как любовь) Ее можно описать красивыми словами, но пока не ощутите, не попробуете - не поймете.
мой бог это фарфоровый чайник на орбите между меркурием и венерой вывернутый наизнанку. он всемогущ. докажи что его там нет?
То что иногда я прошу его о чем-то и он это исполняет.
Нет таких доказательств. Наоборот: наличие атавизмов подтверждает Теорию эволюции
Мария Стародымова которая, кстати, нифига не противоречит созданию мира Богом. ничто не мешало ему создать мир именно таким)
Есть в мире наука о Единобожии и все другие науки!
Justin
Это личное
меньше всего Бог нуждется в доказательствах своего бытия.
Ну хочется тебе подобно фоме сунуть поколупать пробитые ладони Христа- поезжай м. Автозаводская, Симонов монастырь. Там для глухонемых служат. Список Иконы. сточаес перманентно миро. миро- не доказуемо. с виду масло а на серьёзных приборах хим. анализ -смола.
Какие доказательства? Ведь есть же очевидное для всех - жизнь. Это если не обманывать и не изворачиваться перед другими и собой.
Ира Санковская
влияние его на мою жизнь
вся моя, опекаемая КЕМ-ТО, жизнь...
а зачем это доказывать? ты либо веришь, либо не веришь. Если ты веришь - тебе и доказывать ничего не нужно. А если не веришь, никакие доказательства не помогут - найдешь в них несостыковки, даже если их там нет.
Galym Makash
ЕГО РАБОТА НАД СВОИМ ТВОРЕНИЕМ И НАДО МНОЙ ЛИЧНО.
Shuhratbek Mirgaipov
Существование мира трудно объяснить чем то кроме воли всевышнего.
нет доказательств
Bagrat Movsisyan
Никто никогда не докажет. Ибо Аллах Велик.)
Нина Цонева
мой ник!
Аминат Хатит
То как гармонично устроена Вселенная, как Бог заботится обо мне и отвечает на мои молитвы.
Alexey Mironov
Бог является доказательством в том что есть Бог)
&&
"one" "republic"
Окружающий мир и исполнившиеся пророчества в Библии.
Сложность и многообразие того, что в мире. И также отсутствие других более логичных теорий
Наталья Соколова Теория эволюции более логична, просто Вы не знакомы с ней