Религия, вера
Хосподу помолимся, хоспаду помолимся, да свершится царствие твое на земле и небе, амиииинь... Да будь я Богом, на Альфу
Омегу всю эту занудную братию отправил... Не рай Вам верующие, а звезда далёкая для вечного занудства, суждена... Аминь или нет?
Нет....
Так описался или описался?..
Татьяна Бикеева
Описался)...
что это за перлы, в духе тупой школоты? Я тебя не узнаю.
Татьяна Бикеева
У меня много лукавых обличий, запоминайте новое_
Слушай, ну не все могут отрываться жизнерадостно и весело, чего ты до них докопался? Они отрываются нудно, ну как могут так и отрываются ) Чем бы дитя не тешилось лишь бы водку не пило )
Когда варят мясо шум надо шумовкой удалять, и не на звезду, а в самое обычное ведро.
Так и когда речь о Боге заходит на виду сразу некие верующие, которые по сути ппросто шум.
И их, пену эту, ты прав: надо выбросить. Кстати они и сами этого ждут, просто думают, что это такаое им вознесение будет)) А их раз! И в ведро!
Не, не прокатит, Он там и так уже не одно столетие сидит под DDos атакой, сервак висит, никому не отвечает. Там ведь к нему грамотные админы только-только начали подтягиваться, а разгребать... Ну как и обещали - до второго пришествия. Короче, вам ответит первый освободившийся архангел. Ждите ответа, ваша молитва очень важна для нас. Ну, псалмы там как-нибудь сами пойте, пока эта фича не доделана. Служба технического упора пока тоже недоступна. Звоните в наши офисы - РПЦ, Ватикан, ну и там сами в мануале найдете. За кривой перевод с арамейского администрация ответственности не несет и неправильно принесенные жертвоприношения не возвращает.
Доброй ночи. " Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда…" ( Матфея 12:36).
Татьяна Бикеева
Добрый вечер.. А моё прозрение такой вот широты, такой вот глубины и высоты, что оно отчётливо видит, что нет других не праздных слов. С Богом можно лишь в унисон молчать, все, слышите ВСЕ слова от лукавого...
Мне щит нужен, буду его грызть, доводить себя до состояния берсеркера..