Религия, вера
Как получилось, что в Библии упомянутые люди все иудеи, а читатели Библии все христиане?
Просто не всем хватило развития это понять.
Это же предлагалось не просто к сведению, а навязывалось огнём и мечом, о чём свидетельствует период мрачного средневековья, с его инквизициями.
Верные Православные Христиане это и есть теперь настоящие Иудеи о которых пишет Апостол Павел - Новый Израиль .
Потому что Израиль ушёл в рассеяние
кроме того, в Библии про русских людей ничего не пишут.
Так, что эта религия с богом смерти и отцом лжи Славян не касается. У Славян есть Совесть данная по Роду Всевышним Богом и они так не грешат как евреи..
Потомки Иуды - всего лишь один род из 12-ти, упомянутых в Библии. Кроме того, бог - не иудей, он просто - Бог. Для всех, не только для иудеев.:
Ахмед Дидат. Мусульманский проповедник. Во время своих лекций и выступлений он постоянно хулил Господа Бога Иисуса Христа.
На одной из таких лекций (диспутов с Христианами) он молился, прося Бога заставить замолчать того из оппонентов, кто из них не прав.
Бог услышал его слова: 3 мая 1996 года у Ахмада Дидата произошел инсульт, в результате которого все его тело ниже шеи было парализовано. Паралич затронул сосуды мозга и мозговой ствол, в результате чего Дидат в течение последних 9 лет своей жизни не мог передвигаться, самостоятельно принимать пищу и говорить. В Эр-Рияде ему проводили реабилитацию, где учили с помощью глаз составлять слова и предложения.
Господь лишил богохульника дара речи и до конца жизни он не мог произнести хулы. Он остался немым до своей смерти в 2005 году (более того, он не мог закрыть рот, так что туда гадили мухи)
не все.... «Ученики в Антиохии в первый раз стали называться христианами» (Деян 11:26).
Анастасия Носанова
Позднейшая приписка, это не Слово Бога.
Христиане это рабы, которые нужны для ухода за растительностью в эдемском саду в качастве топлива (на них сгружают страдание)
Так Иисус Христос жид по плоти, сущий над всеми Бог. Я потому и люблю жидовок, что они свои Богу.
они же библию и придумали. лишнее доказательство высоких умственных способностей иудеев. обработают любого.
Христиане со всего мира читали Библию и прекрасно знают, что в Библии упомянуты люди разных народов.
- Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев. -говорил Иисус самарянке.
Евреи были избранным народом Бога. Им Бог завещал наследие вечной жизни на земле. Но так получилось, что наследники отказались. Тогда Бог открыл ворота для людей со всего мира.
Ирина Марчева
Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признаёт добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и совершенно не склонны к честности.
По словам доктора Хатчнекера, евреи, носящие в себе испорченный ген, вызывающий шизофрению, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создаёт ситуации, которые делают преследования реальностью.
Доктор Хатчнекер пояснил: для того, чтобы увидеть проявление еврейской паранойи, нужно проехать в нью-йоркском метро. В девяти случаях из десяти, по его словам,
Ирина Марчева
тот, кто толкает вас по пути, будет евреем: «еврей надеется, что вы будете мстить, и когда вы станете это делать, он может сказать себе или закричать, что вы — антисемит».
Эту потребность евреев-шизофреников — подвергаться преследованиям — доктор Хатчнекер сравнил с видом безумия, при котором человек уродует себя, чтобы вызвать к себе сочувствие. Но, добавил Хатчнекер, реализуя свои безумия таким образом, такие люди вызывают к себе отвращение, а не сочувствие. Источник.
Ирина Марчева
Евреи чувствуют себя "избранными", "элитой" (мания величия), но одновременно с этим они же чувствуют себя "гонимыми" и "преследуемыми" (мания преследования). Ведь “мания величия” и “мания преследования” – родные сёстры.
иудеи в древности были избраны Богом для того чтобы помогать людям из других народов узнать об одном истинном Боге -Создателе неба и земли...
да не уже ли.... там не только иудеи... читать надо внимательней.... к примеру в родословную линию Христа вошли не только иудеи...
Анастасия Носанова
Но сам Иисус Христос - иудей.
расползлось