Религия, вера
Что Иисус будет делать на земле во время Своего Второго Пришествия, а?
Посещать оперные театры всех стран. Чтобы эстетически порадоваться искусству, которым пренебрегают невежественные смертные, чьи мысли витают не в этом мире, а в вожделенном ими раю.
будет Страшный Суд
Уничтожать злых и спасать праведных.
Актан Мамат Уулу
И каким это образом, а?
Побкдит антихриста и будет судить всех людей.
В книге Откровение всё написано.
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
(Откр. 20:4-6)
Он ещё не представил бизнес-план.
На земле-ничего, потому что Он будет на облаке, а вот что произойдёт при втором пришествие-1 Фес. 4:16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
и Евр. 9:28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
Господь будет как всегда творить добро обучая и совершенствуя в этом всех спасенных
"Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов" Матфея 25 глава, 31,32 стихи.
Уже присутствует и руководит проповеднической деятельностью по всей земле.