Религия, вера
Для чего крещённые люди каждую зиму снова и снова лезут в прорубь?
Нам, русским, что свадьба, что поминки - абы нажрацца!
Надеются смыть грехи.
Плоть требует своего.
А жить по духу не способны.
В этот день начался библейский всемирный Потоп. Мы празднуем спасение от потопа воды в восьми душах по милости духа Добра
В основном за одним и тем же
По глупости и неразумению своему
Традиция.
ищут
Глупые они.
Айдар Жумаканов
Слышь, умник, уроки учи!
За адреналином! Поробуй-узнаешь!
Для себя и для того, чтоб люди видели их благочестие, только пустое это благочестие.
Идиотизм !!
ВЫ СКАЗАЛИ - Для чего крещённые люди каждую зиму снова и снова лезут в прорубь?,, -это такая вещь что если сам не полезешь и сто ответов тебе не объяснят - ,Для чего крещённые люди каждую зиму снова и снова лезут в прорубь?,, -это такая вещь что если сам не полезешь и сто ответов тебе не объяснят - ,Для чего крещённые люди каждую зиму снова и снова лезут в прорубь?,, -это такая вещь что если сам не полезешь и сто ответов тебе не объяснят - ,Для чего крещённые люди каждую зиму снова и снова лезут в прорубь?,,, - ))),,- просто разорви этот замкнутый круг - пойди и окунись - и вопрос исчезнет,, - это избавит тебя от глупых вопросов, и к стати не только в этой теме, так - везде,, -)))),,,
Традиция. Народная забава. Праздников немного же в России.
Денис Дубровский
А что день строителя, железнодорожника, танкиста.... отменили?
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛЮДИ!!!
Последние мозги пропили вот и чудят.
Помыться.
Они заблудились.
Они думают, что вода очищает их грехи, а не знают того, что в Библии написано: " Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха." (1Иоанна 1:7)
чтобы смыть злых духов за год