Религия, вера
Красота в Женщине больше от дьявола или от бога ?)))
Если женщина страшно красивая, о ней говорят: у нее дьявольская красота! Словами выражен эмоциональный восторг женской красотой, которая, как бы призывает : будь со мной, получай удовольствие, хотя бы просто от того, что ты на меня смотришь.
вся красота от Бога!
От родителей
....красота - всегда от Бога.
А вот то, как она используется - это уже выбор человека.
от папы и мамы
От духа Добра. Но красота у женщин бывает разной. Есть тип женщин, своей красотой послуживших духу Зла
красота в женщине больше всего от L’Oreal
Красота женщины от папы с мамой ...
Бога нет. Значит от дьявола.
От Орифлейм ))) Или как там правильно косметическая фирма называется? ))))
Максим Гришко
Все правильно написали !!!)))
от мамы с папой
Дерево растёт на земле но корни из земли.
Как может быть дерево со своей кроной если не будет Земли?
Только если вопрос о с пиленом дереве.
А это зависит от того, что подразумевается под красотой... Для кого и корова красавица
Волосатость ног и груди точно от него.
— О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои — как стадо коз, сходящих с горы Галаадской;
зубы твои — как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;
как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока — ланиты твои под кудрями твоими;
шея твоя — как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем — все щиты сильных;
два сосца твои — как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.
Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама.
Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе!
Со мною с Ливана, невеста! со мною иди с Ливана! спеши с вершины Аманы, с вершины Сенира и Ермона, от логовищ львиных, от гор барсовых!
Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.
О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!
Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!
Запертый сад — сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник:
рассадники твои — сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами,
нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами;
садовый источник — колодезь живых вод и потоки с Ливана.
Поднимись, ветер, с севера и принесись с юга, повей на сад мой, — и польются ароматы его! — Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его.
(Песня Песней 4:1-16)
От Бога. Но использовать этот дар женщина может в зависимости от направленности своей души. Впрочем, всякий дар человек может употребить как на пользу, так и во грех.
Авраамические религии сами от неё отказались, назвав женщину сосудом греха. Так что от Дьявола
Только от Бога. Ну не создатель лукавый дух ни разу! А вот как употребляют женщины свою красоту, кому служат своей красотой...
КАК можно определить настоящую красоту? «Не то мило, что красиво, а то красиво, что мило».
Эсфирь - выросла и стала необыкновенно красивой. «Эта молодая женщина была стройна и красива». Несомненно, красота — это достоинство, но она должна сочетаться с мудростью и скромностью. Иначе из-за нее в сердце могут развиться гордость, тщеславие и другие отталкивающие качества и это будет от нечистого.
от дьявола
красоту определяет индивидуум своим персональным восприятием объекта. Так что все зависит от приемника, то есть от того, кто увидел эту самую красоту. И от создателей того приемника, какие параметры они в него вложили. Один увидел, у него чувствительные настройки, другой не заметил, у него щадящие параметры восприятия.
Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольское в ней.
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольское в ней.
Самые красивые, самые уважаемые, самые защищенные, самые счастливые женщины в самой красивой одеянии - в никабе, в хиджабе
Красота от Бога - как испытание.
Сатана ничего не создал, он только умеет искажать и портить. Только Бог источник чудесных даров.
Гены, условия жизни и т. д.