Религия, вера

МВВ! Вы приготовились к Большой Ракетной Войне, которая начнется вскоре?

не ссы отчаянно так Вова
ты даже не почувствуешь как превратишься в пар
одно ничтожное мгновение - и вся твоя Германия станет стекловидным телом

поэтому
радуйся жизни
здесь сегодня и сейчас
Руслан Зуев
Лучший ответ
Тебя Яспис за язык никто не тянул, ты сам сказал... Теперь вскоре придется за базар отвечать, если не начнется...
Galina Zelenkova
Нет, ты же не допустишь?
Раиль Якупов
Александр Махров допустит.
ему нравиться смотреть на страдания людей
А что нам-то готовить, это гражданская оборона и ЖКХ должны готовиться. И всякие начальники.
Гарик Чахоян
Наталья Бухарова Так вы ж говорили, что у вас есть свой план действий на такой расклад )) Мол, знаете, как не попасть под удар...
нет
Amalia Hambardzumyan
" О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец." (Марка 13:32)
Alisher Abdujalilov
Дядя, ВЫ ДУРАК !
Типунов ВАМ на язык и побольше!
У нас в Приморье- вот корейцы рядом через стенку пуляют - а у нас животы болят от радиации (без вранья) ---это без запаха и цвета газ- радиация называется и в первую очередь на желудочный тракт влияет
молитесь, чтоб МИР был ,
Каркать не надо
Лучше гигтар у нас бесплатно возьмите- буде чем голову занять !
Наталья Бухарова Ну, на Урале, вон, выброс рутения был - так им посоветовали окна поплотней закрыть....)))

Может, и вам что-то такое сделать надо?
Мне тут ваша ученица рассказывала, что у нее есть четкий план по съе... убеганию от такой войны )))

А у нас-то все готово: поляна накрыта, бутылки откупорены!
Войны не будет, на этот раз проведем расу до Края и опробуем Переход)
luchio666.livejournal.com/15844.html
Аслан Бодрый
Между кем и кем?
Я приготовился. Закупил два сачка с длиннющими ручками, дабы ловить ракеты ещё в воздухе, чтобы они не бились об землю и не взрывались. Почему два? Вдруг один прорвётся случайно, так всегда запасной под рукой есть.
Кирилл Чернов
А нафиг надо? С земли не убежишь, а помирать так с музыкой) После атомной войны будет жуткий голод, мутации, да ну нафиг. Лучше сдохнуть сразу