Религия, вера

Могу в два счета доказать что аллах это сатана на основании священного писания! Он себе выдал в коране

Давай рассказывай, раз уж заикнулся, а то заинтриговал и отнекивается))
Иришка Овчинникова
Лучший ответ
Зачем доказывать очевидное?)))
У нас один священник, приводящий подобные аргументы уже сидит за разжигание межрелигиозной розни. Когда на суде он спросил, неужели у нас в стране нельзя проповедовать христианское мировоззрение и христианское отношение к окружающей действительности, то ему судья ответил, что можно, но только отсидев за это срок.
ну а любое официальное христианство имеет в своей основе ветхий завет - оно же пятикнижие моисея - получается оно от дьявола, который Отец иудеев?
получается каждое христианство искажено ветхим заветом или как Вы это интерпретируете?
Irina Naumann
Отвечаю тем, кто говорит, что Коран учит хорошему, а сатана такое не стал бы делать. ошибаетесь, излюболенный способ сатаны-это ложь прикрытая правдой, те законы, которым учит Коран, якобы откровения, уже сказаны до Мухаммеда пророками Библии, он их лишь повторил. А вот ложь состоит в том, что в исламе люди лишены спасения по вере в Искупителя. Библия называет Его единственным спасением для грешника, а Коран отрицает это. Библия учит, что слова Христа "кто любит отца или мать.... более нежели Меня, недостоин Меня"....Мухаммед говорит"кто любит близких своих больше Аллаха и посланника (т. е. Мухаммеда) вера его тщетна." Иисус говорит:" что кто исповедает (проповедывает) Меня перед людьми, того и я исповедаю перед Отцом Небесным","Един Бог и един Посредник перед между Им и людьми, Иисус Христос",Иисус назван хадотаем людей, Мухамед учит:" Что блажен (счастлив) тот человек, кто заручится моим заступничеством за них перед Аллахом"так что тот факт, что спасение через веру в Иисуса Христа, как Посредника, как Хадотая и Спасителя нас от грехов, напрочь отсутствует в откровении лжеангела! вот вам ложь прикрытая правдой.
Жене своей чеши какой ты рэмбо.
Sergei Skachkov
Коран запрещает пить спиртное ...
... значить, если Коран от иблиса, то иблис за трезвость. )
а ваша библия за пьянство.
...
в вашей библии бог любит всех, тогда зачем создан ад ? .)
...
"...но это ОН обманывает их" ...Простой вопрос, для начала: что такое карма знаете ?
...
Другой вопрос: ...если библия истина, а Коран ложь, то почему Коран Охраняется от искажений, а библия нет? ..по вашему получается, что ложь сильнее истины которая себя хранит от искажений, что не может сделать истина, предоставив даже оригинал своему писанию ...)
...
Резюме!! -Мозги включите, вместо однобокого пристрастия!!)
объясни это мусульманам давай! от тебя не останется даже кусоча кожи )
Вопрос то в чем?
Написал бы ты свой контакт, пообщались бы по порядку о всех твоих притензиях к исламу. Я не ученый, но мусульманин, можем обратится к корану и к хадисам а так же к достоверным переводам.
Dmitriy Simirenov