Религия, вера
почему продолжение эволюции не богоугодное дело?
Потому что, само существование эволюции исключает Бога. А это не угодно церковникам, которые греют руки на деньгах прихожан.
* S*s*a *
а почему церковь не может заявить что эволюция была управляемой?
Только эволюция души
* S*s*a *
эволюция души должна проходить в отрыве от понимания гармонии вселенной?
какойт дурак навязал Вам эту глупость - а Вы поверили))
межд прочим, папой римским официально признана теория эволюции, как богоугодная теория))
* S*s*a *
тогда почему папа римский ничего не делает для улучшения естественных природных условий где эволюция продолжалась бы?
Это противоречит Божьему Слову-Библии, вернейшему пророческому слову-Истине.
* S*s*a *
а что для вас истина ?
-- слово или реальный факт?
Здрасти, ты про чакры, тонкие тела почитай, до Сына Человеческого еще расти и расти. Если бы не древний змий ты бы не осознавая эволюционировал в бога, а так знаешь что не все сперматозоиды достигнут, но пытаешься, осознано." Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.
25. Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы — нетленного.
26. И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух;
27. но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным.
(Первое послание к Коринфянам 9:24-27)
* S*s*a *
чакры и тонкие энергии относятся к биоэнергетическим знаниям, которые не приветствуются религиями. потому что они ведут к пониманию устройства мироздания, которое противоречит религиозным постулатам.
не может же религия спокойно смотреть на то, что Ева до сих пор грызет яблоко ...
* S*s*a *
ну да,...
лучше смотрится на искусственная пища с пищевыми добавками.
Зря вы так, эволюция продолжается, люди всё больше теряют человеческий облик и превращаются в обезьяну. Главным фактором превращения людей в нелюдей является отсутствие должного ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО воспитания. Это мнение является научной гипотезой, которое всё больше поддерживается научным миром. Поэтому мы все дальше отходим от Первообраза нарушая замысел Творца. Поэтому Бог против эволюции.
* S*s*a *
может нужно изучать естественные законы природы а не технологии?
... в Исламе - Эволюция СоЗнания необходима. как и развитие науки тоже.
* S*s*a *
а эволюция природы?