Почему только в преступном?)
А на счет развращенности можно поспорить, если взглянуть на прошлое, то там все намного хуже. История немного умалчивает о некоторых деяниях людей в те времена.
Религия, вера
Почему в преступном мире совершать преступление-поощряется, а рассказать, значит настучать-преследуется?
Лариса Браун
потому, что гниение распространяется на все общество, на всю землю.
Потому что преступному миру покровительствует дьявол...
Таков закон
Потому что в мире преступников поощряются преступления против того, против кого они совершаются. Но не против тех, кто придумал этот преступный мир.
Преступление в преступном мире является само собой разумеющимся - " работой", а донести - это не дать каждому своим Путем пройти.
Вас в садике не учили, ябедничать плохо. Даже в советских мультиках это высмеивали.
https://youtu.be/XRhZlmbOsH4
Ералаш
https://youtu.be/GITLWskgKAg
https://youtu.be/XRhZlmbOsH4
Ералаш
https://youtu.be/GITLWskgKAg
Мир просто полностью пал и зеленый свет получают ныне, бандиты во власть, всякие извращенцы, педофилы, сатанисты, кто насилует детей и затем пьет их кровь, и во власти именно такие люди - нелюди, от сюда и кажется нам, что мир испорчен полностью. Но нельзя все же забывать и про людей, кто этим не занимается, кто осуждает их образ жизни и борется по своему на местах против разврата и насильственного убийства, в том числе и детей, и многое чего другого. Просто пока эти паразиты у власти будет нормальным людям просто плохо.
Лариса Браун
значит они отделены сознанием от окружающего мира и являются борцами.
Это еще терпимо, у жидов -"возмездие за грех смерть."
Ментальное Программирование со стороны Тёмных Жрецов - Сатанистов ...
Был создан специальный Тёмный Эгрегор Уголовного Сообщества ...
Этот Эгрегор был запрограммирован определёнными мыслеформами ...
Своего рода - астрально - ментальным Кодексом ...
Потом он был накачан психической энергией людей, очень возможно ,
что ритуально убитых для этого случая ...
Потом он начал самостоятельную жизнь в человеческом сообществе ,
привлекая в себя ( в качестве участников ...) ---
людей с совпадающими вибрациями и био - роботов ...
Это лишь одна из суб - моделей ,
внедрённых в человеческое сообщество Сатанистами ...
Их много ...
Они присутствуют, на разных уровнях, в том - или ином виде ,
среди многих народов Планеты ...
Это лишь одна из суб - моделей ,
Их много ...
среди многих народов Планеты ...