Религия, вера

Почему когда атеист совершает преступление верующие кричат: Вот до чего доводит безбожество!! ! А когда верующий

, то его собратья морорзятся и лишь говорят: Все мы люди, со всеми случается? ? Почему так??
Nikolai *****
Нет, он говорят: не судите, да не судимы будете. Ублюдочная фраза быдла. Одна из списка таковых.
Александра Федосеева
Лучший ответ
Его бес попутал!!!
Олег Лебедев
И, заметьте - в вопросе одни атеисты. )))
Все "верующие", вдруг нашли себе другие, несомненно более интересные дела, чем ответ на Ваш вопрос. ))))))))
Нет, они говорят: «Тогда он не истинно верующий».
Андрей Пугачев
А им при крещении бревно в глаз выдают.
Когда милиционер совершает преступление, то всегда оказывается, что он за день до этого был уволен из органов.
Если верующий совершает преступление, то он либо оказывается фальшивым верующим, либо преступление совершил атеист, а верующего просто оклеветали, либо атеист заставил верующего против его воли.
В любом случае виноваты всегда атеисты.
Ведь с верующими всегда Бог, который помогает удержаться им от греха. И они не грешат.
А атеисты все как один грешники.
По крайней мере многие "верующие" так считают.
У них нет совести, но зато они любят судить других + желание оправдать своих, а то возникает противоречие: верит в доброго бога, а он позволяет совершать преступления, значит бог сообщник (был и у него шкурный интерес)))))
Mustafa **********
потому что они - банда!!!!)))))
**
*****танюша *****
неее.. . они ещё могут ляпнуть: я таков каким меня создал бог и дальше жарить друг друга))
Люди не совершенны и те и те, только к сведению неосведомленных: с верующего больший спрос за грехи и больше наказывается Богом за то, что не останавливается во злодеяниях, так он знает что "можно" а что ""нельзя.
И если милиционера выгоняют из органов, то верующего за грех исключают из церкви и нет никаких поблажек.
И как раскаянием смягчаются обвинения в суде, так и раскаянием верующий может быть восстановлен в церкви.
Так, что не стоит так жестко судить, коль не знаете... .
Мариям Бейсембаева Вы заблуждаетесь. Я специально задавал этот вопрос, и выяснил, что возможности "исключить из церкви" попросту не существует. В православии можно анафематствовать, но я что-то не слышал о массовых анафемах...
Владимир Земов Не думайте, что когда люди говорят о Церкви - значит обязательно о православной.
В православной церкви точно не исключают, но я не уверена, что они могут предавать анафеме. За что проклинать человека, за ошибки? Это не правильно. Каждый имеет право на покаяние и это подтверждается Законодательством как России так и Украины. Предать анафеме - это фактически предать проклятию.
Я говорю о протестантских церквях, а там этот вопрос стоит жестко: согрешил - отлучаем, дабы не был соблазном миру, пока не покаешься. Та что заблуждаться мне не в чем.
Оксана Гулам исключение из лона церкви, читаите положение о даннои церковнои процедуре, при каких обстоятельствах исключается, Хватит эту жижу Голговскую гнать в народ.