Религия, вера

Почему люди, ни разу не открывавшие Библию утверждают, что Бог против винишка, секса и хэви метал?

Юлия Лисовская
Здесь скрыт другой смысл.
Только ЛЮБОВЬ может превращать воду в вино, только любовь может воскресить человека из мертвых. Именно любовь может исцелить тебя самого и других. Вовне ее нет. Источник внутри.
Нина Мустафина
Лучший ответ
"Не смотри на вино, как оно искрится в чаше, как оно укладывается в чаше ...позже как змея оно ужали. ..Не пей вина ни ты, ни дети твои вовек". (Притчи 23:31-33) (Иер. 35: 6)
Т(
Тёмка (_)
Юлия Лисовская Да все ваши копирки цитат - это понятно! Воду-то в вино кто превращал? Разве не Сын Божий?
Любовь приемлет всё
Это говорят отцы, деды и прадеды про это, в СССР и то говорили про эти библейские цитаты, из-за это го хотелось узнать, еще, сильнее, отчего так
Drones since the dawn of time
Compelled to live your sheltered lives
Not once has anyone ever seen
Such a rise of pure hypocrisy
I'll instigate I'll free your mind
I'll show you what I've known all this time

God hates us all, God hates us all
You know it's true God hates this place
You know it's true he hates this race

Homicide-suicide
Hate heals, you should try it sometime
Strive for peace with acts of war
The beauty of death we all adore
I have no faith distracting me
I know why your prayers will never be answered

God hates us all, God hates us all
Yeah, he fuckin' hates me

Pessimist, terrorist targeting the next mark
Global chaos feeding on hysteria
Cut throat, slit your wrist, shoot you in the back fair game
Drug abuse, self abuse searching for the next high
Sounds a lot like hell is spreading all the time
I'm waiting for the day the whole world fucking dies

I never said I wanted to be God's disciple
I'll never be the one to blindly follow

Man made virus infecting the world
Self-destruct human time bomb
What if there is no God would you think the fuckin' same
Wasting your life in a leap of blind faith
Wake the fuck up can't ignore what I say
I got my own philosophy

I hate everyone equally
You can't tear that out of me
No segregation separation
Just me in my world of enemies

I'll never be the one to blindly follow
I'll never be the one to bear the cross-disciple

I reject this fuckin' race
I despise this fuckin' place

I reject this fuckin' race
I despise this fuckin' place

I reject this fuckin' race
I despise this fuckin' place

I reject this fuckin' race
I despise this fuckin' place
Библию могли написать римляне, а они до 1782 года казнили настоящих христиан по всей Европе, запишите, дети мои.
Томочка Белова
Вы сами дали ответ в своём вопросе.
Почему те кто не открывал.
То и есть они не чего не знают им только сплетни писать и клевету а вы на них и мне конечно тоже приходится на них терять время.
Ната Моно
""Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты." притчи Сломоновы..." 18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом, 19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу. Исаия 5: 11 Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином; 12 и цитра и гусли, тимпан и свирель и вино на пиршествах их; а на дела Господа они не взирают и о деяниях рук Его не помышляют." это только малая часть того, что есть в Библии о вреде вина, для тех, кто СЛУЖИТ Господу, кто шляпошный верующий, то не поймет этих слов и не примет к сведению.
Grey Grey
Юлия Лисовская Говорят, сам Сын Божий превращал воду в вино. Зачем бы Ему это делать, раз всё так плохо?
Им библия скучна а правда горька а ложь сладка.