Религия, вера
Не было бы Библии - не было бы Бога? Ведь только Библия утверждает, что Бог существует
Это бесполезно утверждать. У всех своя лапша на ушах и иногда снять её очень не легко. Бога не видел ни кто и никогда - сами так пишут, а говорят что он есть! Так что не надо в этом плане надрываться. Если бы он был, то все бы знали без проблем. А, то одни говорят, - есть! Другие - нет! и те и другие и понятия не имеют что есть в этой Бездне Беспредельности, в которую если сунешь нос, то летишь и летишь и нет никаких стенок по имени бог.
А жизнь систематически подтверждает это.
вы путаете причину и следствие.
Ваш кругозор умиляет.
Находятся ...( неприличное слово) которые утверждают без всяких чтив священных что Бог усё:
-Что усё?
-Усё
-Что усё?
-Усё
Вам бы в Индию съездить...
Suleyman _
Зачем, там Бога нет
у мирских людей все перевернуто с ног на голову. Если бы не было Бога, то не было бы и Библии.
Абдулло Сокиев
были люди - этого достаточно для создания Библии
Suleyman _
Вы не поняли вопрос, бывает. Попросите у Бога понимания
Не качались бы деревья,
не было бы ветра. ))
Suleyman _
Сравнил жопу с пальцем
Еще сотни религиозных книг иных конфессий + личный опыт людей + сочинения философов
Именно Бог создал для людей библию, чтобы мы могли различать, где добро и где зло. ( 2 Тимофея 3:16)
Suleyman _
Я и без Библии различаю
http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1413
Некоторые ученые в ходе исследований признают то, что есть Творец.
Творения Божьи свидетельствуют о Нем !
Suleyman _
Вы про Сатану - божье творение. Так и его никто не видел
Не было бы Бога, не было бы тебя, Бог источник жизни всего живого, что на земле, что под землёй.
Не было бы нас, не было бы Земли? Ведь только мы утверждаем, что Земля существует.
Suleyman _
Приборы тоже это фиксируют, а вот Бога не фиксируют
Наоборот, если бы не было Бога, не было бы его Слова, Библии.
и ещё миллионы эпизодов чуда в жизни против всего вашего понимания и всей вашей науки.
Абдулло Сокиев
что-то я не припомню ни одного документированного чуда.
Suleyman _
Нет ни одного
Однозначно
Нет Бхагават гита существует уже пять тыщ лет. И в ней указывается что бог есть и не один. А множество богов.
Мадина Абеуова
Вот только древним рукописям Библии несколько тысяч лет, а самый древний манускрипт Вед, датируется 17 веком н. э.