Религия, вера

Вы знаете что Иисус был женат и у него были дети?

Почему об этом умалчивает официальная религия? Почему когда составлялась существующая на данный момент библия, то в нее вошли не все Евангелия, более 80 Евангелий было отброшено и сожжено. Но этим историческим преступникам не все удалось уничтожить, до наших дней дошло много источников которые говорят что Иисус был женат на Марии и у него были дети.
*B
** Bota Baesheva **
Я очень рада за товарища Иисуса и его семью. Но существовал ли он вообще?
Петр Протасов
Лучший ответ
Иисус Христос был женат на Марии Магдалине и у них было двое детей: мальчик и девочка.
На Проекте даже имена детей приводили. Это уже давно заезженная тема.
Например, в известной картине "Тайная Вечерня" по правую руку от Иисуса находится его жена.
О чём это говорит?
По правую руку от Иисуса должен был бы сидеть самый лучший из апостолов.
Но Иисус выделил свою жену и усадил её рядом с собой.
Сергей Яценко В известной Иконе (которую вы называете картиной) Иисус Христос и Двенадцать апостолов. Потрудитесь посчитать и ни какой женщины.
Дезинформация.
Юрий Заика
заблуждаетесь
Fvs1053@mail.ru Fedunin
И что это меняет...
Это баян. Меньше рен тв смотрите.
Игорь Зайцев
Ничуть не сомневаюсь, что Он Вам лично на ушко это сам и сообщил.
Есть разные конфессии христианской религии. Выбирайте ту, которая вам нравится, в чем проблема?
Денис Москояни
Глафира Пономарева У бога-нет религий ваших вонючих
Имение жены и детей не может умолять имеющего Божественный Разум
Читала у Любови Пановой.
~K.r.e.d~ .r.o.t.k.i.v.
не гони пургу, еретик )) у Марии муж был плотник, а Христос был импотентом, у него не было ни жены, ни дома, он болтался по всей Иудее, ни хрена ничего не делал, а только попрошайничал, никакой профессии у него не было.
Мне без разницы. Он и вся его семья были конченными людьми. Их все чмырили
тут бы сначала подтвердить историческую личность самого Ииссуса, а уже потом в тонкостях копаться
Анастасия Платонова Почитай "а был ли Иисус"
У Него миссия была совершенно иной...
Петя *
Дена Брауна начитались?
** Bota Baesheva ** И его тоже)))
очередная пасквиль
От Девы Марии пацан и китаец
Ватсон, доказательства, пожалуйста!
А вы знаете, что Иисуса не было вообще? Если бы он и был, то рожден был бы женщиной, так как при оплодотворении без спермы не может появиться мужской организм. Изучайте биологию и читайте умные книги.
Dmitriy Sheynkman
Денис Москояни А про чудо забыли?))
** Bota Baesheva ** Ну как же? Это же живая божественная сила спустилась с небес и сотворила чудо!
Анастасия Платонова Ой, завоняло типичным маняатеизмом? Да, именно так... Иисус - божий пророк, откуда вот именно ты знаешь, как он рождён? "Бог создал людей и начал род людской" говорят нам религии, а Иисуса он создать не мог? Пророка "послать"? Да и вообще, скажите честно, вы думаете, что все учёные-верующие, религиоведы и прочие религиозные и умные люди были тупыми, но вот какая-то Алина Конищева просто взяла и в первом попавшемся постулате религии нашла ошибку и показала себя сверхразумной. Да вы даже не читали Библию)
Сергей Яценко Первый человек был сотворен без спермы. Это Вас не удивляет?
Бред Дена Брауна, хотя аргументы приличные от этой теории.
Многие Евангелия были отклонены в связи с тем, что не согласовались с другими многими текстами Священного писания. Например 7 текстов согласуются, 1 нет. Следовательно апокриф. Это первое. Второе заключается в его неправдоподобности в историческом, географическом смысле.

Например Евангелие от Варнавы (апокриф). Однако Евангелие от Варнавы создано довольно таки поздно, после самого Мухаммеда и более того имело христианско-исламское учение. Где отвергается Иисус как Мессия и Мессией назван Мухаммед.
Galya Netrebko
Не был .Он приходил на землю не семью создавать, а с определенной целью возвещать весть о царстве .(Луки 4:43)