Религия, вера
Почему в Библии указывается на купол-свод называемый твердьь а ученые-НАСА скрывают это, они сильней Бога?
НАСА ЛУЗЕРЫ ОНИ ДАЖЕ НЕ ВИДЯТ КУПОЛ. ОН НЕ В ЭТОМ МИРЕ
а эти тупые мириканские ученые из насы не знают
;)
чта знают свитые оццы:

;)
чта знают свитые оццы:

Эльвира Галиуллина
станьте президентом НАСА и запустите ракеты не по орбите а прямо, никуда не сворачивая и она разобьется о купол.
Твердью небесным считай утвержденные Богом законы небесные.
Твердь - это граница с параллельным пространством
это в Синодальном переводе "твердь".
С языка оригинала это слово переводиться "пространство"
Так, Чесноку большее не наливать!
Эльвира Галиуллина
тут еще наливают?! Я что то пропустил, а апельсиновый сок можно?
а может, никакого купола - тверди нет?
а есть безграничный космос?
и, таки да, ученые сильнее вашего бога или богов, потому что они исследуют настояшую реальность, а боги выдуманы от невежества.
а есть безграничный космос?
Эльвира Галиуллина
Они банально врут
В VIII веке до н. э., когда было общепризнано, что Земля плоская, за несколько веков до того, как греческие философы выдвинули теорию о том, что Земля, вероятно, имеет форму шара, и за тысячи лет до того, как люди увидели из космоса, что Земля — шар, еврейский пророк Исаия с удивительной простотой сказал: «Он есть Тот, Который восседает над кругом земли» (Исаия 40:22).
Еврейское слово хуг, переведенное словом «круг», может также означать «шар» 3. В других переводах говорится: «над земным шаром» («Douay Version») и «над круглой землей» («Moffatt»).
Пророк Исаия отверг распространенные мифы о Земле. Вместо этого он записал утверждение, на которое не влияли дальнейшие научные открытия.
Не, немного не так. Небо - это не купол. Это плоскость, параллельная земной тверди.
Между этими двумя плоскостями есть воздушная прослойка.
На небесной плоскости подвешены солнце, луна и звезды - чиста для знамений.
А НАСА это скрывают. Сатанисты патамушта. И язычники.