Религия, вера

У христиан примитивное представление о сотворении мира!?.

У атеистов и примитивного представления нет, одни фантазии
Лялин Сергей
Лучший ответ
Думаете в буддизм податься?
Горбачев Роман
похоже
Витя Жук
надо думать, у мусульман мировоззрение сильно отличается.... в них вон с ослами сношаются, и бабы у них - домашняя скотина с зачатками разума. ништяк, че...
Они за Бога решили, что в их версии - истина, прости их - лжецов, только Бог знает истину, а не люди, хотя возможно они и правы, ьно об этом, опять же знает только Бог, а не люди.
мир сотворили атеисты и их безмозглая природа
в союзе с свежим воздухом.
Юля Людмирец
И почему тебя это волнует? Живи по своим законам, верь во что хочешь и других не осуждай, как баба базарная
Евгений Иванов
самое правдоподобное
**** ***
Скорее у вас примитивное представление о представлении христиан о сотворении мира.
Maia Groza
Если бы не христиане, ты бы сейчас дикарем неграмотным был и вопрос написать не смог.
Как и у других древних религий. Но многие христиане принимают и понимают научную картину мира.
S .бойка M
Примитивное представление о сотворении мира: создание из ничего всего, что вы видите? Да....
Олег Вольский
а у атеистов - никакого представления
У них нет никакого представления.
У всех представление именно такое, каким оно описано в Библии.

Добавление к нему различных дополнений и приукрашиваний не добавляет к этому процессу истинности или современности.
Здрасти, Бог дает помощника и утешителя, Духа Истины и силу Божью, для того что бы человек прошел легко весь путь творения микромира, за семь дней творения макромира, чакр, небес, деревьев ...:"3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
Татьяна Шейко
У христиан все просто, Бог сказал они верят, у мирян умы повреждены обольщающим народы....
Михаил Глотов
а зачем наука тогда нужна? у нас и времени нет заниматься этим, достаточно библейского Откровения, ученые рано или поздно всё поймут
@kerke ******
Несомненно.
Gaziza Zhurimbayeva