Религия, вера
Почему блуд становится нормой? Раньше было намного больше официальных браков. Например в советские времена
Потому что блуд пропагандируют с молчаливого согласия государства
Добрый день, Виктория)
Это всё растлевающее влияние запада. (Честное слово, не глумлюсь)
Время последнее, вот злые духи и стараются покорить больше людей.
Бог
"Советские времена" ничем и никак не влияли на блуд... все было как всегда, скрывали, лицемерили, выкручивались.
Времена на грех никак не влияют.
Противозачаточных почти не было и многие о них и не знали. Помню, как я читала про них в справочнике фельдшера и ничего не понимала))))
Потому что появились противозачаточные таблетки.
Влияние Запада. А также технологический прогресс. Людям с экранов телевизоров, внушают, что это нормально, естественно, любить и жить интимной жизнью.
Вера в Бога высмеивается, законы Библии считают устаревшими. Правитель мира - Дьявол. С помощью мировой системы, он управляет мышлением людей.
Навязывается определенное поведение.
А люди не сопротивляются этому, потому что не понимают, что является добром, а что злом
Навязывается определенное поведение.
Хотел бы вас поправить ,"Например в советские времена секса, то есть такого понятия не было "! Даже такого слова никто не знал .
Какое дело государству до кто кого...
потому что мужики стали безответственными
Екатерина Власевская
А ещо они фсе - казлы....
нет сколько нибудь чётких правил и норм морали, каждый сам выстраивает границы исходя из воспитания. Боятся только УК и то далеко не все
В советские времена без зарегистрированного брака ни в очередь на квартиру не встанешь, ни в гостинице в один номер не поселят, да и по партийной линии могли пропесочить. Сейчас все проще. Как хошь - так и живи.
Почему? Блуд не считают грехом - вообще нет понятия "грех" - не боятся последствий за грех - не религиозны. Такая круговая взаимосвязь.
Это от падения нравов в последние дни сатанинского мира.
потомучто блуд культивируют и пропогандируют
блуд норма для молодых душ, которые еще под воздействием животных инстинктов, перевоплощаясь тысячи раз в человеческом теле, со временем разум возьмет верх)
Не считаю блуд чем-то плохим. Если человеку нравится иметь множество сексуальных связей - это его выбор, и никто его судить за это права не имеет.
Антон Михайлов
вот именно.. потому что вы НЕ врующий
Антон Михайлов
НЕ верующий
Общество трансформируется
Блуда стало не больше. Просто появился интернет + камера. Раньше было по тихому, сейчас официально, и еще деньги зарабатывают.
Процветание эгоизма в последнее время. Люди больше думают о себе и о сиюминутном удовлетворении своих желаний и не хотят нести ответственности за других. Общество сейчас терпимо относится к блуду, вместо того, чтобы говорить о морали, в школе говорят, как правильно пользоваться контрацептивами. С годами будет еще хуже, устройство семьи сегодня терпит крах. Без четких нравственных ориентиров ничего изменить не возможно. Нормы нравственности прививаются в семье, и прежде всего делом, а не словом.
Многие развратились и лишены славы Бога.
Потому что многие только через время понимают что они друг другу не подходят
Кто бы говорил.
Тебя саму иной раз почитаешь так и приходит в голову мысль что тебе самой очень хочется поблудить.
Ну оно да, хотеть поблудить и блудить это не совсем одно и то-же.