Религия, вера

Почему мусульмане становится больше? раньше мусульмане не так уж был много

بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَٰنِ الرَّحِيمِ

С именем Аллаха, Милостивого, Милосердного!

110:1
إِذَا جَاءَ نَصْرُ اللَّهِ وَالْفَتْحُ
Когда придет помощь Аллаха и настанет победа,
110:2
وَرَأَيْتَ النَّاسَ يَدْخُلُونَ فِي دِينِ اللَّهِ أَفْوَاجًا
когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха,
110:3
فَسَبِّحْ بِحَمْدِ رَبِّكَ وَاسْتَغْفِرْهُ ۚ إِنَّهُ كَانَ تَوَّابًا
восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он — Принимающий покаяния.
Regina Angelorum
Лучший ответ
потому что мусульмане помогают друг друга, отличие от православных
Скоро всё вернётся на старые рельсы...
Раньше вообще людей немного было...
потому что жить стало безопасней, это как с крысами, они не покидают свои семья, они их расширяют с целью занять больше места. Я так думаю, что они все еще пытаются выживать, а не жить.
Потому что мракобесие рулит. Все светские исламские режимы свергнуты, лидеры убиты. К власти приведены мракобесы и религиозные фанатики. Христианства кстати тоже отчасти касается. Раньше 80% в СССР были неверующие. Теперь 20%...
Улук Касымбаев
1. У мусульман высокая рождаемость из-за запрета на контрацептивы и аборты (хотя и у них рождаемость постепенно снижается). 2. Пропаганда и оболванивание. Есть даже курсы по пропаганде ислама, где объясняются психологические приемы убеждения, раздается литература, листовки. Особенно это видно в Европе. Там ведущие этих курсов прямо говорят: каждый обращенный европеец - это как виза в Европу для другого мусульманина.
Ольга Ренёва
Потому что люди обращаются к единобожию.
Киря Валов
раньше идиотов не так уж много было...