Религия, вера

Почему мусульман возмутил фильм «Невиновность мусульман»?

Марина Волкова
потому что это бред для маразматиков и маразматичек. Посмотрела-слова доброго не стоит. Плохая постановка, скукотища и откровенный бред. В целом-просто провокация.
Андрей Кротов
Лучший ответ
Потому что он вскрыл их истинное злобное нутро, то что они хотели скрыть от всех.
а. правда глаза колет
б. о исламе либо хорошо, либо никак.
ц. не тронь и не. .
д. рецидивисты правоты и истинности
Алена Касянчук
Ты не тронь их Пророка, Аллаха,
А не то секир твой башка.
И вообще, пошли их всех на куй,
До тебя не добрались пока :-)
Просто они не любят кинокомедии.
Bereket Iz 28Mkr
Мусульмане - люди очень нежные, тонкой душевной организации и с ранимой психикой.
Их чувства так легко задеть...
Иван Краснов
а нет в нете фильма, так, что и понять сложно.
Сергей Зуев
Андрей Кротов здрасьте нет.
Потому что клевета в исламе является тяжким грехом, а клевета на пророка (да благословит его Аллах и приветствует) , является еще более мерзким поступком.
И мусульман в этом вопросе не интересует чье то постороннее мнение, ввиду ущербности оного.
Дык, крутили его еще в январе, никто внимания не обратил. Потом кукловоды дернули за ниточки и понеслось.
"Не смотрел, но осуждаю".
А почему гундяевцев возмутило пение пусиков?. . Или у Вас двойные стандарты - тем нельзя, а этим можно?..
Андрей Кротов Ислам и экстремизм-это разные понятия. Давайте тогда поговорим о христианах и скинхэдах.
самое интересное, что 99,9% этих возмущенных мусульман, кина и не видели.
попробуйте найти этот фильм в сети на каком-нибудь фарси и вы поймете меня.
Boзмутил бeзгpaммoтных фaнaтикoв, кoим мaнипулиpуют высшaя иepapхия ислaмcкoй peлигии в чьих глaзaх блaгoпoлучныe cтpaны c иным вepoиспoвeдaниeм вeчнo видятcя вpaгaми.
меня не возмутил. соседа - дядю ахмета - не возмутил. дядя Ахмет сказал - кругом тролли в этом фильме. А ислам - красивая религия: