https://www.youtube.com/watch?v=I0L0ALH6jvc
Ведь должны были быть люди кто соблазнится врать и воровать лицемерить чтоб показать вам всем что делают религиозные люди, как бы Вы узнали бы об этом если б не прошли эти уроки?
Если б не было их то пришлось бы найти тех кто б соблазнился это делать.
Спасибо свободны, теперь живите честно Зная кто лжец и кто лицемер.
Религия, вера
Спасибо Евреям за то что они исполнили завещанное и давали населению страдания имея учения как лицемерить и врать, так?
Спасибо Евреям, что сохраняли 5000 лет для нас Бога
У евреев особая роль в истории человечества, они искушают всех остальных и поэтому страдают (гонения, геноцид), но в конце Бог и их приведёт к себе, потому что изначально их избрал
А что врать нехорошо? Так почему же вы врете и обманываете?
абсурд написал в вопросе .
тогда ты наверное будешь благодарить дьявола - он отец всей лжи, но он человекоубийца от начала .
и евреи кстати есть христиане и иудеи .
Благодарность Христу Господу моему за Его искупительную жертву .
А грех совершают люди любой национальности .
нет, я не принимаю то что ты сказал о евреях и о благодарности за ложь ,
так как абсурд.
Судья Бог Единый истинный и Он знает у кого какое сердце и что в нём ,
что в сердце у еврея, у тебя, у иудея, у православного, у меня, у того, иного человека, что в сердце .
Кстати, Завет который давал Бог в ветхие времена, как раз избавлял людей от страданий и мучений, и оберегал их, и они находились в радости и благословении, следуя ему .
и евреи кстати есть христиане и иудеи .
так как абсурд.
"Хотя бы Израиля было, как песка морского, только остаток спасется!" Не все евреи богоотступники, как и не все христиане, честны и исрени, как и не все мусульмане соблюдают нарисанное в Коране, перестань судить!
Татьяна Киба
Я не первый не второй и не третий из вашего списка и не из других списков что Вам может быть известно.
Я не сужу а благодарю в этом вопросе.
Там написано как начало так и в окончании - спасибо)).
Я не сужу а благодарю в этом вопросе.
Спасибо австрийскому художнику за печи смерти, Аушвиц и Бухенвальд
А никакие другие народы не лгут и не лицемерят? Таблетки давно принимали?
Да, евреи страдали. Спасибо что родили Иисуса Христа для нас.