Религия, вера

Кто блуд и секс назвал любовью?

Блудъ и сексъ от Любви сильно отличаются.
Блудъ и сексъ присущи Телу.
А Любовь въ Душе.
...
Любовь - это слово очень древнее, как и все древлерусские слова аббревиатура.
Лю - Люди
Бо- Бога
Вь - Ведаютъ
То есть Любовь вечна, обоюдна, созидательна. Ведь это Творение Божие, Подарокъ Людямъ отъ Бога. И приноситъ Радость. И она тоже вечна. Напримеръ, Радость отъ Рождения Детей. Дети родятся, и что бы с ними после не произошло, Радость отъ появления на Светъ Собственного Продолжения пребудетъ до конца Жизни.
Тело временно, именно оно хочетъ Удовольствий, а Блудъ и сексъ приносятъ именно Удовольствия. Удовольствие же временно. И съ возрастомъ приедается, и требуетъ новыхъ Удовольствий.
...
Но "каждый выбираетъ по себе".
Чтобы была въ Жизни Любовь, Душе надо Трудиться. А Удовольствия можно купить. Именно на это сейчас настраиваютъ (соблазняютъ).
И кто-то всё же соблазну поддаётся.
..
И те, кто нацеливает на соблазнъ ...
В песне Светланы Копыловой "Писатель и воръ" есть много интереснаго объ этомъ.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Аленка Гурьева
Лучший ответ
Те, у кого вместо мозгов тормозуха залита.
Тот, кому важен результат а не стремление.
Блудники. Они же не признают, что творят мерзость.
Потому, что нормальные люди сексом только по любви занимаются )))

А ненормальным как не называй, все не по резьбе пойдет!
те кому любовь ненужна...
Кто любовь назвал сексом и блудом, извраты видать.
Арман Муканов
америкосы ...
иудеи это их сатанинская миссия подменять понятия