Религия, вера
Зачем бог создал наркотики?
Для расширения сознания.
Вообще-то их люди создали.
для веселья
Для счастья наркоманов.
вот ты спрашиваешь, Бог это создал, того создал, а ты хоть раз видел БОГА?
лекарство... в больших дозах есть наркотик
..Аллах запретил правоверным пить вино из винограда или пшеницы.. но дал им альтернативу... Гашиш..
Испытания верующим посылает
любое наркотическое растение бог создал, как лекарство, а люди, как всегда увидели только плохое, вы вкурсе? что даже мятой можно раскумариваться? когда узнал, был в шоке, а вы на бога вину перекладываете, если вы оставляете бога, бог оставляет вас, всё по честному
Чтобы... люди познали невиданное удовольствие. В том числе от общения с друг другом в особых обстоятельствах

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение.
Из конопли получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов.
Их челиу создал.
Бог не создавал наркотики, также как он не создавал ампецилин, люди мудрят им на ухо духи шепчут а они делают. Бог создал материю а дальше наше дело как ей пользоваться. Вот тебе кисть и краски, кто-то нарисует добро, а кто-то зло.
Akzi_ Kazi))))
может быть да, а может и нет, а что? с коноплёй, мардрагоном, курарой, делать будем? с них сатана синтетические наркотики придумал
А что у ваших за бог?
наркотик - чисто людское понятие. транквилизаторы или стимуляторы которые могут усваиваться организмом имеют естественный аналог для поддержания рефлекторных функций.
Бог создал наркотики чтобы его видели верующие в него
для чего то создал! Мир был создан за 6 дней и земля находяться на гигантском черепахе!
Для лечения и увеселения.
Бог не создавал наркотики.
Или у Вас есть доказательные данные, где бог в лаборатории создаёт наркотики? Интересно были бы прочитать. Сылочку не дадите?
Прекращай жить в ложном мире. Это все физика\химия и любопытство человека к изучению открыла некоторые виды растений которые особым образом влияют на психику человека.
Это уже создал Сатана
Это не он создал, а люди...