Религия, вера

А если бог создал наркотики, значит они ему угодны ? *

для опыта что бы проверить души кто сможет отказаться а кто нет
Andrey Pidliskiy
Лучший ответ
наркотики сделали шаманы для более удобного общения с падшими ангелами
Сергей Волков
всё угодно если в меру и на благо... даже ядом змеи лечат
Assel Zhumatayeva
Наркотики во многом создали богов, кстати.
Ras2Man Rasta
Ты уверен что сам Бог их делал своими руками или тупые наркоманы?
наркотики применялись всегда и в старину просто ими не пользовались во вред! сейчас на них зарабатывают! кока кола между прочим так называется потомучто в ней был кокаин реально. она продавалась в аптекаж как обезбаливающее! потом коку убрали и стал напиток!! но название осталось! при чем раньше никто его не покупал-только как медицину!!! разные народы курили марию и это было просто традицией и тд... все имело место но не в таком масштабе как сейчас и как это преподносят!
Всё существует по Божьей Воле. Есть люди, которым сначала нужно себя разрушить до основания, чтобы потом измениться.
Их сделали наркоторговцы. Бог тут не при чем.
Konfetka Kiss
для кого то сладкое - наркотик
кому то секс наркотик
у каждого свой наркотик
А почему бы и нет?
Лед И Пламя
Это человек создал, за счёт природных ресурсов, так же, как и шампуни, гели, спирт ( водка, коньяк, яга ).
Иван Елисеев
ღ♥ღḾârĩşℎаღ♥ღ •°• Без воли божей ничего не будет .
Всё, что осуждает Бог, угодно Сатане, чтобы люди погрязли в грехе и погибли вместе с ним, т. к. Сатана осуждён на смерть. Иуды 1:6 " И ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня."
не совсем. бог проверяет нас можем ли мы отказывается от греха для наслаждения