Религия, вера
А если бог создал наркотики, значит они ему угодны ? *
для опыта что бы проверить души кто сможет отказаться а кто нет
наркотики сделали шаманы для более удобного общения с падшими ангелами
всё угодно если в меру и на благо... даже ядом змеи лечат
Наркотики во многом создали богов, кстати.
Ты уверен что сам Бог их делал своими руками или тупые наркоманы?
ღ♥ღḾârĩşℎаღ♥ღ •°•
по воле божей .
наркотики применялись всегда и в старину просто ими не пользовались во вред! сейчас на них зарабатывают! кока кола между прочим так называется потомучто в ней был кокаин реально. она продавалась в аптекаж как обезбаливающее! потом коку убрали и стал напиток!! но название осталось! при чем раньше никто его не покупал-только как медицину!!! разные народы курили марию и это было просто традицией и тд... все имело место но не в таком масштабе как сейчас и как это преподносят!
Всё существует по Божьей Воле. Есть люди, которым сначала нужно себя разрушить до основания, чтобы потом измениться.
Их сделали наркоторговцы. Бог тут не при чем.
для кого то сладкое - наркотик
кому то секс наркотик
у каждого свой наркотик
кому то секс наркотик
у каждого свой наркотик
А почему бы и нет?
Это человек создал, за счёт природных ресурсов, так же, как и шампуни, гели, спирт ( водка, коньяк, яга ).
ღ♥ღḾârĩşℎаღ♥ღ •°•
Без воли божей ничего не будет .
Всё, что осуждает Бог, угодно Сатане, чтобы люди погрязли в грехе и погибли вместе с ним, т. к. Сатана осуждён на смерть. Иуды 1:6 " И ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня."
не совсем. бог проверяет нас можем ли мы отказывается от греха для наслаждения