Религия, вера
Зачем Бог создал наркотики?
Затем, чтобы вы спрашивали)))
.
Всё яд и всё лекарство, вопрос лишь в дозе.
Многие наркотики применяются при обезболивании в медицине.
Для заработка, небольшому кругу людей.
Еще скажите, зачем бог ножик сделал. Им же убивают....
Люди САМИ делают то, что им нравится из того, что у них под рукой. Мнением Бога они при этом не интересуются
Натуральные - для защиты растений от вредителей.
Тот же никотин в табаке - нервно-паралитический яд для тли :)
А к синтетике Бог никакого отношения не имеет, это творение человека
Ага, ещё и глюки и ломку и цену тоже заломил не слабую.
Был бы ты животным то стоял бы себе в стойле и жевал травку, а так ведь делаешь что хочешь и Бога не спрашиваешь, нравиться оно или нет.
Яд в малых дозах лекарство.
Когда у Вас будет рак и к Вам будут ходить наркоманы чтобы выпросить обезболивающие... что Вы будете чувствовать? Боль? Желание наделать из них котлет? Или благодарность Богу что не сделал такими смешными существами?
Это не Бог создал, их сделали люди с извращёнными умами, которые из добра делают зло.
Всё правильно претензий не имею Богу
чтобы увидеть бога.
Все что он создал, создал с благоразумием, будь это наркотики, или вулкан извержение которого может убить людей.
Ладно, если верить что бог существует, то вот что получается: Бог создаёт людей, те размножаются и развиваются, рождаются не очень умные люди которым нравится что их штырит и поэтому создались рецепты разных наркотиков.