Религия, вера
Какие 10 наиболее весомых аргументов ПРОТИВ эволюции? Очень надо, спорю с одним аметистом.
объективно нет)) "доказывать", что эволюции нет придется домыслами и ссылками на библию))
1. Самая реалистичная гипотеза - Волшебник хлопнул в ладоши и из грязи сам собой образовался человек. Пусть опровергнет!
2. Пусть изложит ВСЮ СТЭ до буквы. Только тода можно о чем то говорить. А если ошибется хоть в одной букве - ничего не знает, тупой, тролль и вааааще.
3. Пути волшебника неисповедимы.
4. Самый жесткий аргумент: НУ И ШО??? Срабатывает железно.
5. Богу возможно все. Вообще все. И пусть отстанет, тупица.
3. Пути волшебника неисповедимы.
Как-то взял я книжку в руки с такими вот доводами, начал читать - даже для меня профана. не осилившего до конца книжку Маркова про эволюцию, было понятна какая это неубедительная туфта. Так что не беритесь за проигрышное дело.
эволюции совершенно фиолетово, что там какой-то верующий о ней думает, и какие он аргументы приводит.
научись мысли сначала внятно выражать.
в теории эволюции есть нерешенные вопросы, а "бог создал" - объясняет абсолютно всё
из неживого живое никогда не получить.
У неживых нет генетического кода - зашифрованного алгоритма развития
Не найдено промежуточных звеньев
...а само определение эволюции кто обусловил? И для чего, спрашивается? Вот в чем главный вопрос. Не для дворника, естественно.
прочитай теорию эволюции и сам поймёшь или тебе как всем верунам лень разбираться ?
Необходимые для жизни белки состоят из очень сложных молекул. Какова вероятность случайного образования в первичном бульоне хотя бы простой белковой молекулы? Вероятность, как признают эволюционисты, равна 1 : 10(113степени) (единица со 113 нулями). Однако любое событие, вероятность которого равна 1 : 10(50степени), уже отклоняется математиками как неосуществимое событие. Чтобы охватить вероятность или шансы, о которых здесь идет речь, стоит представить себе, что число 10(113степени) превышает предполагаемое число всех атомов во вселенной!
Эволюция действительно существует, спорить не о чём. А что касаемо религии, то эволюция не противоречит ей, просто есть некоторые аспекты которые противоречат, но их не много.
в библии написано, что земля плоская, животных создал бог за пару дней.
а эволюция - это просто сказки глупеньких ученых, которые о себе возомнили даже не познав слова божьего.
мир вам!