Религия, вера

Уважаемые верующие, какие у вас есть аргументы против теории эволюции?

Не найдено переходных форм, хотя их должно было быть очень много. Все так называемые переходные формы (промежуточные звенья эволюции) на самом деле таковыми не являются.
Инесса Куминова
Лучший ответ
Светлана Данцева переходных форм полно. Правда, судя по всему ьы даже не представляешь, что такое переходная форма))
Аргумент в том, что у учёных нет никаких доказательств этой теории
Светлана Данцева доказательств у ученых много. И они их прекрасно понимают. То, что ты эти доказательства до сих пор не изучал и вообще ноль в биологии- не проблема для ученых.
Очень важен глобальный процесс эволюции Души в процессе реинкарнаций.
Душа очень медленно изменяется, поэтому потребуются ионы времени, чтобы эгоистичная и алчная душа эволюционировала в чистую духовную душу любви и сострадания к ближнему.
Именно для этой цели (эволюции души) Бог Творец создал Вселенную и позволил многим развоплощённым душам воплощаться, обретая физическое тело получать разнообразный опыт и следовать путём Эволюции.
Очень простой:

не называй гипотезу теорией, пока нет НАУЧНЫХ доказательств.

Только не скажи, что их 1000)

В научное мире по поводу НАУЧНО доказанный вещей не идут спори)
Алла Туркина
Светлана Снигирева Это что за ахинею ты написал?
Катерина Корепанова Доказательства есть сэр атеист
Светлана Данцева в научном мире споры и не идут была или не была эволюция.
Разуй глаза.
Валериан Цкитишвили Такое чувство, что вы тролль атеист.
А ты её знаешь?
Ольга Яковлева
Светлана Данцева решил в очередной раз свое невежество выставить напоказ?))
Как у тупой белковой массы мог появиться разум, совесть?
Касым Анкулов
Если конкретно о происхождение человека, то приматы более приспособлены к среде, чем человек. Человек живет за счет культуры. Без этих знаний мы беспомощны и менее жизнеспособны, чем любое животное и обезьяны в том числе. Хотя сам фактор культуры нельзя отнести к биологическим факторам, он даже не наследуется. Вывод, если человек и является плодом эволюции, то это не биологическая эволюция, а возможно духовная эволюция. И идет она по своим законам. Как то так..
ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ - «тео» – бог: слово «теория» буквально означает – история-басня бога.
Никаких у них аргументов нет, кроме невежества и нежелания разбираться.
Мир устроен очень сложно. И нежелание во всё вникать порождает вот такие тупые картинки, как в предыдущем ответе.
А у эволюции всего живого есть масса доказательств:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции

Справка.
Слон относится к млекопитающим. Муха относится к насекомым. Это две разные ветви эволюции.
Botawka !!!
из письма:
"я проколол колесо напротив психбольницы, меняю... За забором психи
хохочут надо мной и стебаются. я в сердцах столкнул нечаянно все четыре
болта в канаву. Сел, пригорюнился.
Психи из-за забора спрашивают:
- Мужик, а мужик, а колесо на 3-х болтах будет держаться?
- Ну, будет
- Так отверни от остальных колес по болту и ставь четвертое
я обрадовался и говорю делая как они посоветовали:
- Так вы же дураки, как вы доперли?
- Мужик, мы психи, а не дураки
@}- }-}
Теория это не истина. Верить в мнение это лучше чем верить другим книгам?
В споре не рождается истина)
Веруйте спокойно в свою теорию эволюции, зачем Вам какие-то аргументы, да ещё против?
Ирина Пушкина
Валериан Цкитишвили Неужели нельзя просто отвечать на поставленный вопрос?
Без перехода на личности и тупняка...
Катерина Корепанова В теорию эволюции не надо верить она ДОКАЗАНА НАУЧНО
Наш мозг
Natiq Aliyev
Нет переходных форм из одного вида в другой и это никто никогда не наблюдал. Наблюдают лишь внутривидовое изменение.
Вероятность самозарождения жизни на Земле из первичного бульона почти равна нулю
Larisa Kim
Нет ни каких аргументов.)))
Оксана Боюн
Вы действительно верите, что рыбы превратились в людей за миллионы лет?
Satinbu ..
Botawka !!! В людей превратились древние гоминиды (прогрессивные приматы), а не рыбы.
Светлана Данцева ты вполне людей можешь и рыбами называть, правда очень сильно измененными в процессе эволюции. Это вопрос терминологии.