Религия, вера

Можно ли получить личную аудиенцию у батюшки в православной церкви?

Хочу исповедоваться в тяжком грехе и узнать что делать
с этим к приходскому священнику.
Галина Нестерова
Лучший ответ
Анна Панасенко И как к нему попасть? В какой день и в какое время?
Можно.
Приходишь в любой храм и узнаёшь по каким дням литургия. Готовишься, и идёшь к службе. Там всё увидишь. Читай порядок исповеди и причащения. Чтоб народ не мучать.
Котэ Сонькович
Легко. В любом храме. Можете подойти на исповедь вечером (во многих храмах практикуют), можно утром на Литургии, а можно прийти (позвонить) в храм и просто договориться с батюшкой, когда можно подойти на исповедь (конечно, бесплатно - не слушайте никого)
Зачем это тебе? Ты думаешь ты этому батюшке нужен? Думаешь он профессионал в исповеди, сидит и ждёт особенно серьезного случая, чтобы им насладиться? Он будет рад если ты его десятой дорогой обойдешь. Недобросовестные они. И все остальные тоже. Забудь, все на хую вертели твои проблемы.
Юрий Чуйко
Ему не до тебя. Но, если тебя успокоит. То за лове — Мона
Natali Kuznetsova
поймай, если сможешь)))))) В принципе - им положено делать это, но они всегда удирают)))))))
Андрей Живлюк
Не много ли чести. Иди как все на исповедь. Делать будешь не ты, а поп:" Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.
23. Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.
(Св. Евангелие от Иоанна 20:22,23)
без проблем