Религия, вера
Неужели Бог хотел создать для себя рабов?
Я был Один ..но стану Многим.... Господь Бог распостраняет и проявляет своё сияние через материю... в биллионы живых существ.. ради вечно растущего блаженства.. оставаясь одновременно Единым (безгранично большим) и многими (бесконечно малыми).... слава Ему и хвала!
Бог - это вселенная
и вопрос отпадает сам по себе
Саша Савельев
Ты ее сейчас так сузил и заковал в размер грецкого ореха.
Любовь и рабство несовместимы, а Бог это Любовь и все создано Любовью
В рабстве находится тело, которое создал дух Зла. Душа сама делает выбор: идти в рабство или оставаться свободной
Нет. Он детьми нас призывает быть.
Просто люди сеют зло, а потом его пожинают.
Саша Савельев
И это отвечает безобманщик, тогда ты ниже самого настоящего лгуна или глупца.
Чтобы люди не стали рабами для друг-друга
Кого хотел, того и создал - имеет право
Саша Савельев
Ответ робота или зомби.
Мы рождены со свободой воли. Вот первая человеческая пара и сделала выбор, не в лучшую, для человечества, сторону. А вообще в Священном Писании написано, что Бог-олицетворение Любви. Ему не свойственно что-то плохое. Он все делает через любовь. Даже если считает принесет пользу, человеку, наказание, то он это сделает через любовь. А все плохое от Дьявола
Боярченко Светлана
А кто определяет хорошо это или плохо?
Примерно как то так, но уж точно не иначе. Библейский бог это никто иной, как дьявол, как социальный психопат и паразит, уничтожающий все живую душу человечества, поэтому, для поддержания своего владычества и господства на земле он и создал людей, Л -лунные ЮДЕЙ, иудеев, то есть, клонов или био роботов для себя против белой расы славян, вот оно от куда идет то Зло.
Раб это служитель, поэтому если ты не послушен Богу то результат от твоих ошибок остается на тебе. Страдаем Стареем, умираем.
Боярченко Светлана
Человек создан смертным изначально.
Жиды-рабы своего бога." Так и мы, доколе были в детстве, были порабощены вещественным началам мира;
4. но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего [Единородного], Который родился от жены, подчинился закону,
5. чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.
6. А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «авва, Отче!»
7. Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.
8. Но тогда, не знав Бога, вы служили богам, которые в существе НЕ БОГИ.
(Послание к Галатам 4:3-8)
(КОРАН 23:115)
Неужели вы полагали, что Мы сотворили вас ради забавы и что вы не будете возвращены к Нам?».
Боярченко Светлана
Тогда для чего?
он их даже не создавал
неужели тебя так плохо кормят?
Новинка от Microsoft — Windows для атеистов. Windows для атеистов — никаких иконок.
© http://anekdoty.ru/pro-ateistov/
нет Он хотел создать детей любящих его и доверяющих ему но не слушаясь намеренно Бога мы становимся рабами греха и смерти... Во все времена на земле были любящие его верные служители они доказали свою верность в трудностях и в радости опровергнув тем самым ложь сатаны о том что люди ему будут служить не из любви а из за выгоды... Все верные служители получат награду -вечную жизнь в раю на земле в полном совершенстве и гармонии ...с Создателем и всеми его творениями..
Твой Бог, который дьявол - да.
Евгения Тодорова
Библейский бог другим никогда и не был.