Стоит признать, что часто Зло преподносят как Добро, например Аборт.
Зло преподносят под личиной Добра.
Большинства людей имеют"коледаскопические знания", для того, чтобы распознать где Добро и Зло, нужна Истина (истинная информация, источник этой информации, чтобы человека не могли сбить столку ложными суждениями). У человека должна быть четкая система координат, четкий ориентир, иначе его будет кидать из стороны в сторону.
Кстати это касается не только ДОбра и Зла и многих других вещей, когда человек потерял источник надежды, обстоятельства жизни, друзья неверные, близкие холодные, он кидается из стороны в сторону и ищет причал, чтобы опять стать на плаву, и вот всю жизнь он будет в поиски потратит все свои силы, пока не найдет истинный Источник жизни или он умирает в заблуждении так ничего и не поняв (в таком безумии, не спокойстве)
Религия, вера
Стоит признать как данность, что добро и зло давно перемешалось в головах большинства людей. Что дальше? Ваш прогноз.
Людмила Грибанова
За размышления ЛО.
А дальше последствия добра и зла каждый будет ощущать на самом себе, тогда и произойдёт полное понимание, что такое хорошо и что такое плохо
Понять бы, что такое зло и добро, оно у всех разное.)))
не у всех
Людмила Грибанова
Не у всех, понятно. Но большинство впереди.
Ваш прогноз? Что думаете?
Так в этом как раз и весь смысл... Дальше пятое измерение.
Людмила Грибанова
В смысле 5? Мы в трехмерном мире живем.
На каком основании делается предпосылка, которую мы должны признать как данность? Или вы опросили всё население мира?
Людмила Грибанова
Вы считаете засилие Ответов троллями - это норма?
Прогноз в книге Апокалипсис.
вообщето зло перевысило добро) дальше пипец) а после пипца наступит золотое время и добро будет без зла в каждом ...
Людмила Грибанова
В каждом выжившем?)