Религия, вера

Стоит признать как данность, что добро и зло давно перемешалось в головах большинства людей. Что дальше? Ваш прогноз.

Стоит признать, что часто Зло преподносят как Добро, например Аборт.
Зло преподносят под личиной Добра.
Большинства людей имеют"коледаскопические знания", для того, чтобы распознать где Добро и Зло, нужна Истина (истинная информация, источник этой информации, чтобы человека не могли сбить столку ложными суждениями). У человека должна быть четкая система координат, четкий ориентир, иначе его будет кидать из стороны в сторону.

Кстати это касается не только ДОбра и Зла и многих других вещей, когда человек потерял источник надежды, обстоятельства жизни, друзья неверные, близкие холодные, он кидается из стороны в сторону и ищет причал, чтобы опять стать на плаву, и вот всю жизнь он будет в поиски потратит все свои силы, пока не найдет истинный Источник жизни или он умирает в заблуждении так ничего и не поняв (в таком безумии, не спокойстве)
Zhanna Alimzhanova
Лучший ответ
Людмила Грибанова За размышления ЛО.
А дальше последствия добра и зла каждый будет ощущать на самом себе, тогда и произойдёт полное понимание, что такое хорошо и что такое плохо
Понять бы, что такое зло и добро, оно у всех разное.)))
не у всех
Тима ))))))
Людмила Грибанова Не у всех, понятно. Но большинство впереди.
Ваш прогноз? Что думаете?
Так в этом как раз и весь смысл... Дальше пятое измерение.
Равиль Абляев
Людмила Грибанова В смысле 5? Мы в трехмерном мире живем.
На каком основании делается предпосылка, которую мы должны признать как данность? Или вы опросили всё население мира?
Людмила Грибанова Вы считаете засилие Ответов троллями - это норма?
Прогноз в книге Апокалипсис.
Артём Шушарин
вообщето зло перевысило добро) дальше пипец) а после пипца наступит золотое время и добро будет без зла в каждом ...
Сергей Ягунов
Людмила Грибанова В каждом выжившем?)