Религия, вера
Я не верю в свою любовь, даже например к детям, к сестре, брату, маме, не говоря о любви к женщине. Любые чувства в их сторону
считаю всего лишь сложившейся зависимостью, вызывающие беспокойства, а вот когда нейтрально, но внимательно, хоть и холодно присутствую при явлении, или просто по доброму думаю, то это считаю настоящей, невовлечённой любовью, правда так я могу себя вести и к чужим людям и к собаке и закату... Нормально я съехал в идеи безоотносительной любви? Есть тут кто ещё считающий чувственную любовь просто истеричной зависимостью?
да Вы вообще ничего не знаете и ничему не верите, о чём с Вами говорить ?
Везде полно людей равнодушных и эгоистичных
Потеря чувств... и эмоций. У меня уже год так. Но до этого-то я помню какие они были эти чувства!
И я хотел бы несмотря ни на что их еще раз пережить... пусть даже и во вред себе. Но без них как-то совсем уж скучно и неинтересно.
наверное с возрастом многое утрачивает свои * чары*. Вот появятся внуки, тогда вы так не скажете))
Galaxy Galaxy
Доброго)!
да-да-да - ненависть - правильное и честное чувство
"...и мастерства предел - прозрачный свет.
мне холодно... ведь это осень, муза?" В. Набоков
это взросление, видимо
с настоящестью тут проблемы - тех неполодки, под фанеру все чешут
Видимо что-то вас разъединило
есть я вообще еще похлеще тебя... у меня только одна привязанность никакой любви не чувствую просто робот и всё... потому что просто меня убили психологически еще в детстве... психотравмы... до сих пор не отпускают.. искренне удивляет что меня кто то любит... мне удивительно что есть какие то люди отличимые от меня...
Galaxy Galaxy
Мне кажется, я Вас понимаю.
Лупошарый, начинаешь въезжать." Любовь Бога не является той, какой её понимают в обычном смысле – привязанность, ревность и чувство собственника. Ведь если избавиться от этих мучительных переживаний, то зачастую вообще ничего не остается. Любовь анахаты – это нечто более глубокое, почти материнское. Именно с анахата чакры начинается настоящее духовное раскрытие. Любовь чакра анахаты не требует ничего взамен. Это любовь не к чему-то конкретному, а самодостаточное блаженное переживание, которое проявляется, как искреннее желание сопричастности и помощи окружающим. Начиная с этого этапа, приходит осознание известного в христианстве изречения - "Бог есть любовь". И по мере дальнейшего продвижения, осознание смысла этого изречения не меняются, но углубляется.
Любовь которой не достает человеку, чтобы проявить к другому, дает Бог.
А чувства они подвержены Греху
Хм) посмотри яндекс США сердце любви он и так существует